Пневматический ударный гайковерт Suntech SM-47-4072L8 - важной особенностью инструмента является ударный механизм, изготовленный способом холодной штамповки, что обеспечивает более длительный срок эксплуатации и более низкий уровень шума. Продуманная конструкция подразумевает наличие удлиненного шпинделя. Инструментом удобно пользоваться даже в плотных перчатках (благодаря правильно расположенной кнопке пуска). Инструмент предназначен для активной эксплуатации на станциях техобслуживания и строительных площадках. С его помощью можно закручивать и откручивать гайки и болты.
Особенности Suntech SM-47-4072L8:
- Прочная конструкция;
- Высокое качество изготовления;
- Высокий крутящий момент — 3390 Нм;
- Регулировка крутящего момента;
- Тип патрона — квадрат 1”.
Комплектация Suntech SM-47-4072L8:
- Инструмент
- Документация
- Дополнительная рукоятка
- Кейс
Вы можете купить пневматический ударный гайковерт Suntech SM-47-4072L8 в таких городах, как Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 11 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 3390 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 282 литр/мин |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Квадрат |
- Цена: 24 489 ₴


