Пневматический ударный гайковерт Suntech SM-31K - востребованный в строительстве инструмент, который позволяет повысить качество и производительность любого вида работ. Выпускается известной компанией из Республики Тайвань, отличается высокой прочностью и надежностью, поэтому имеет длительный срок службы. Предназначены для сборки и разборки резьбовых соединений при монтажных и демонтажных работах. Гайковерт - инструмент, предназначенный для работы с резьбовыми соединениями. Ударно-вращательное действие гайковерта используют для закручивания или откручивания крепежных элементов: болтов, гаек и др. Применение гайковерта в быту или промышленности позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает долговечность элементов резьбовых соединений, а значит и общее качество сборки механизма. Пневматический ударный гайковерт Suntech SM-31K в наборе с трещоткой- это надежный инструмент применяющейся в быту и на производстве. Быстро и качественно сделает работу по откручиванию и закручиванию крепежных элементов: болтов, гаек. Скорость вращения 150 об/мин.
Особенности Suntech SM-31K:
- Удобная форма
- Металлический корпус
- Легкий ход педали
- Трещотка
- Богатая комплектация
- Квадратный хвостовик: 1/2"
Комплектация Suntech SM-31K:
- Инструмент
- Документация
- 7 головок Ǿ 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19 мм
- Удлинитель 3’’
- Соединитель
- 3 биты
- Переходник
- Кейс
Вы можете купить пневматический ударный гайковерт Suntech SM-31K в таких городах, как Червоноград, Лозовая, Берегово, Радехов, Иршава, Старый Самбор, Малин, Жёлтые Воды, Золотоноша и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.1 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 150 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 68 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Квадрат |
- Цена: 2 591 ₴



