Пневматическая ленточная шлифмашина Suntech SM-6X-6300-RG -профессиональный инструмент, работающий от давления в 6.2 Бар. Шлифмашина имеет продуманную и эргономичную конструкцию, которая позволит обрабатывать с высокой точностью и аккуратностью. Инструмент имеет защиту от случайного включения, что обезопасит мастера. Также имеет глушитель и поворотный коннектор воздуховода. Для комфортной работы, рукоять имеет прорезиненные вставки.
Особенности Suntech SM-6X-6300-RG:
- Комфортная обрезиненная рукоятка
- Защита от случайного включения
- Глушитель
- Поворотный коннектор воздуховвода
Комплектация Suntech SM-6X-6300-RG:
- Шлифмашина
- Дополнительная рукоятка
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить пневматическую ленточную шлифмашину Suntech SM-6X-6300-RG в таких городах, как Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2.3 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина ленты/листа | 540 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 119 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
| Ширина ленты/листа | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 10 866 ₴



