Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая ленточная шлифмашина Suntech SM-6W-6100-RG -тип инструмента ленточная Давление воздуха 6.2 бар Расход воздуха 119 л/мин Размер оснастки 10 х 330 мм Обороты холостого хода 20000 об/мин Вес 0.85 кг.
Особенности Suntech SM-6W-6100-RG:
- Комфортная обрезиненная рукоятка
- Защита от случайного включения
- Глушитель
- Поворотный коннектор воздуховвода
- Длина инструмента 331 мм
- Вход воздуха 1/4"
- Шланг 10 мм
Комплектация Suntech SM-6W-6100-RG:
- Шлифмашина
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить пневматическую ленточную шлифмашину Suntech SM-6W-6100-RG в таких городах, как Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.85 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина ленты/листа | 330 мм |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 119 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
| Ширина ленты/листа | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 6 353 ₴



