Пневматическая ленточная шлифмашина Suntech SM - 620SG - RG - отличный по производительности инструмент, который обладает большим ресурсом работы. Используется для зачистки, шлифования или снятия верхнего слоя различных поверхностей для проведения дальнейших работ. Отличается качественной сборкой, надежным рабочим механизмом. Работа инструмента осуществляется от сжатого воздуха, поэтому необходим компрессор. Благодаря своим компактным размерам подходит для работы в самых узких и труднодоступных местах. Рукоятка удобная для держания, не скользит в руке.
Особенности Suntech SM - 620SG - RG:
- Комфортная обрезиненная рукоятка
- Защита от случайного включения
- Глушитель
- Поворотный коннектор воздуховвода
- Длина инструмента 410 мм
- Вход воздуха 1/4"
- Шланг 10 мм
Комплектация Suntech SM - 620SG - RG:
- Шлифмашина
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить пневматическую ленточную шлифмашину Suntech SM - 620SG - RG в таких городах, как Черновцы, Днепропетровск, Мариуполь, Павлоград, Мелитополь, Николаев, Днепродзержинск, Кривой Рог, Ужгород, Житомир, Одесса, Бердянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина ленты/листа | 520 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 119 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
| Ширина ленты/листа | 20 мм |
- Цена: 8 609 ₴




