Пневматическая угловая шлифмашинка Suntech SM-642W/M14 - эта модель рассчитана на использование в самых жестких условиях. Прочный металлический корпус прекрасно защищает внутренние узлы пневмоболгарки и оберегает их от возможных повреждений, попадания влаги и пыли, что существенно продлевает срок "жизни" инструмента. Резиновый кожух, закрывающий рабочую поверхность, защищает мастера от искр. Дополнительная рукоять дает возможность удобно удерживать болгарку во время работы. Малый вес делает ее применение очень комфортным. Шпиндель инструмента вращается со скоростью 1800 об./мин. Для работы предназначены диски, имеющие диаметр 125 мм, они легко меняются благодаря липучке. Дополнительным преимуществом данного инструмента является подача воды, позволяющая избежать перегрева диска и обрабатываемого изделия.
Такую болгарку выбирают и профессиональные мастера, и любители, которым важно, чтобы инструмент работал безотказно на протяжении долгого времени. Она будет незаменима при выполнении различных строительных и отделочных операций. С ее помощью вы сможете резать керамогранит, бетон, кафель и природный камень, производить зачистку, полировку и шлифовку. Вручную такие операции выполнять очень сложно, а используя эту болгарку, вы все сделаете быстро, а главное качественно
Особенности Suntech SM-642W/M14:
- Предназначена для "мокрого" шлифования камня
- Защита от случайного включения
- Переставная дополнительная рукоятка
- Кран для отключения подачи воды
- Обрезиненный корпус
- Большой защитный кожух
- Длина инструмента 350 мм
- Вход воздуха 1/4"
Комплектация Suntech SM-642W/M14:
- Шлифмашина
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить пневматическую угловую шлифмашинку Suntech SM-642W/M14 в таких городах, как Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Suntech |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
- Цена: 9 529 ₴





