Пневматическая угловая шлифмашинка Suntech SM-618W/M14 - эргономичная рукоятка и оптимальные габариты позволят ей быть использованным там где не достаточно пространства. Важным её отличием от устройств подобного типа является система автоматической подачи воды на рабочую поверхность. Кран регулирующий подачу воды расположен возле рабочей рукоятки. Дополнительная рукоятка может устанавливаться как справа так и слева. Пневматическая угловая шлифмашинка Suntech SM-618W/M14 используется в мастерских по работе с металлом или камнем. Также она работает в сочетание с соответствующим компрессором.
Особенности Suntech SM-618W/M14:
- Предназначена для "мокрого" шлифования камня
- Защита от случайного включения
- Переставная дополнительная рукоятка
- Кран для отключения подачи воды
- Обрезиненный корпус
- Большой защитный кожух
- Длина инструмента 350 мм
- Вход воздуха 1/4"
КомплектацияSuntech SM-618W/M14:
- Шлифмашина
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить пневматическую угловую шлифмашинку Suntech SM-618W/M14 в таких городах, как Николаевка, Южный, Петропавловская Борщаговка, Николаев, Тростянец, Кировоград, Ладыжин, Борисполь, Свалява, Райгородок и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Вес | 2.2 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
- Цена: 8 275 ₴





