Пневматическая дрель Suntech SM-705 - Вы можете позабыть о долгой и нудной работе с отвертками. Это мощный инструмент, который поможет быстро и без проблем решить любую задачу, связанную со сверлением отверстий во время ремонта, сборкой различных конструкций, в автомастерских. Обладает надежным металлическим корпусом, который защищает рабочие узлы от внешних воздействий. Выполнена в виде пистолета, что позволяет дрели прочно лежать в руке и не скользить во время работы.
Важным является наличие функции реверса, позволяющая достать инструмент при застревании в материале без особых повреждений, а также поможет не только вкрутить болты, а и выкрутить.
Особенности Suntech SM-705:
- Прочная конструкция;
- Ключевой патрон;
- Легкий ход кнопки;
- Металлический корпус;
- Реверс;
- Диапазон зажатия сверла: 1-10 мм;
- Резьба шпинделя: 3/8”;
- Безопасная работа;
- Универсальность.
Комплектация Suntech SM-705:
- Инструмент
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить пневматическую дрель Suntech SM-705 в таких городах, как Николаев, Черновцы, Славянск, Житомир, Никополь, Севастополь, Запорожье, Кременчуг и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntech |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.1 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 499 ₴




