Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство STAR MACH 60 - зарядное устройство STAR серии MACH для свинцовых аккумуляторов. Данное устройство имеет защиту от перегрузки, защиту от неправильной полярности и от короткого замыкания в выходной цепи. Устройства серии МАСН могут обслуживать 6В и12В аккумуляторы.
Особенности STAR MACH 60:
- Устройство может обслуживать 12 В и 6 В аккумуляторы;
- Защита от перегрузки по выходу;
- Защита от неправильной полярности подключения аккумуляторов;
- Защита от короткого замыкания в выходной цепи;
- Типы заряжаемых аккумуляторов;cвинцовые аккумуляторы с гелеевым электролитом и необслуживаемые батареи ("gel");
Комплект поставки STAR MACH 60:
- Зарядное устройство;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Коробка
Вы можете купить зарядное устройство STAR MACH 60 в таких городах, как Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Номинальная мощность | 50.0 230В / 400В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 160 мм |
| Масса | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 15 – 60 Ач |
| Тип | Зарядное |
- Цена: 917 ₴


