Зарядное устройство STAR Matic 90 - абсолютно автоматическая компактная зарядная станция для свинцово-кислотных гелиевых аккумуляторов и аккумуляторов с жидким или абсорбированным электролитом, позволяет быть свободным от постоянного наблюдения за степенью зарядки аккумуляторной батареи. Система защиты зарядного устройства от чрезмерной зарядки самостоятельно останавливает процесс питания батареи при достижении уровня заряда в 100 %. Таким образом батарея может быть без риска подключена к зарядному устройству в течении длительного периода времени. Датчики и индикаторы предотвращают перегрев и короткое замыкание при неправильном подключении устройства. Есть возможность одновременной зарядки нескольких аккумуляторов.
Особенности STAR Matic 90:
- Автоматическая прерыватель зарядки и автоматический старт;
- возможно постоянное подключение к аккумулятору без какого-либо риска повредить его.
Защита о перегрузки с автоматическим возвратом в рабочее положение после аварийного отключения электропитания; - Защита от неправильной полярности подключения аккумуляторов и короткого замыкания в выходной цепи.
- Наличие индикаторов: входное напряжение, батарея заряжается, батарея заряжена, поменять полярность;
- Типы заражаемых аккумуляторов:Стандартные свинцовые аккумуляторы, свинцовые аккумуляторы с гелиевым электролитом и (необслуживаемые батареи ("gel");
- Напряжение аккумуляторов 12 В;
- Поддерживает аккумулятор полностью в заряженном состоянии и готовый к работе, даже когда он подключен к автомобилю, и не используется несколько недель или месяцев;
- Полная защита, отсутствует необходимость контроля.
Комплект поставки STAR Matic 90:
- Зарядное устройство;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Коробка
Вы можете купить зарядное устройство STAR Matic 90 в таких городах, как Харьков, Кролевец, Васильевка, Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Номинальная мощность | 80.0 230В / 400В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 225 мм |
| Масса | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 5 – 90 Ач |
| Тип | Зарядное |
- Цена: 1 117 ₴


