Зарядное устройство STAR Matic 120 - старт двигателя транспортного средства невозможен без заряженной аккумуляторной батареи. Итальянская компания Deca разработала для обеспечения накопления заряда зарядное устройство модели CLASS 50А. Данный агрегат профессионального класса способен обслуживать свинцово-кислотные батареи различной емкости. Функциональность и технические характеристики обеспечивают эффективное восполнение растраченной энергии, что обусловило востребованность прибора на СТО, в салонах по продаже автомобильной и сельскохозяйственной техники. Доступная цена позволяет приобретать приспособление всем желающим для домашнего применения.
Особенности STAR Matic 120:
- Автоматическая прерыватель зарядки и автоматический старт;
- возможно постоянное подключение к аккумулятору без какого-либо риска повредить его.
Защита о перегрузки с автоматическим возвратом в рабочее положение после аварийного отключения электропитания; - Защита от неправильной полярности подключения аккумуляторов и короткого замыкания в выходной цепи.
- Наличие индикаторов: входное напряжение, батарея заряжается, батарея заряжена, поменять полярность;
- Типы заражаемых аккумуляторов:Стандартные свинцовые аккумуляторы, свинцовые аккумуляторы с гелиевым электролитом и (необслуживаемые батареи ("gel");
- Напряжение аккумуляторов 12 В;
- Поддерживает аккумулятор полностью в заряженном состоянии и готовый к работе, даже когда он подключен к автомобилю, и не используется несколько недель или месяцев;
- Полная защита, отсутствует необходимость контроля.
Комплект поставки STAR Matic 120:
- Зарядное устройство;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Коробка
Вы можете купить зарядное устройство STAR Matic 120 в таких городах, как Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 9 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 110.0 230В / 400В |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 225 мм |
| Масса | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 10 – 120 Ач |
- Цена: 1 312 ₴



