Компрессор Scheppach HC08 - отличный вариант для использования в небольших помещениях. С его помощью можно произвести такие работы как накачка шин, так и покрасочные работы. Восьмилитровый компактный компрессор характеризуется своей универсальностью и поэтому идеально подходит для использования мастеров-любителей. Работает компрессор от стандартного напряжения. Асинхронный двигатель мощностью 1100 ватт рассчитан на долгий срок эксплуатации. Производительность этой модели достигает 155 литров в минуту при рабочем давлении 8 бар. В случае необходимости смены инструмента предусмотрена быстросъемная муфта. С целью снижения уровня вибрации агрегат оборудован ножками из резины. Весит компрессор 18,5 килограмм.
Особенности Scheppach HC08:
- Портативный и компактный дизайн
- Максимальное рабочее давление 8 бар
- Объем ресивера 8 л
- Асинхронный двигатель для длительного срока службы
- Редуктор давления для оптимального регулирования рабочего давления
- Быстроразъемное соединение для быстрой смены инструмента
- Резиновые ножки для уменьшения вибрации
Комплектация Scheppach HC08:
- Компрессор Scheppach HC 08
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Воздушный фильтр
- Быстроразъемное соединение
- Ресивер 8 литров
- Упаковка
Вы можете купить компрессор Scheppach HC08 в таких городах, как Нововолынск, Луцк, Балановка, Мариуполь, Стрый, Бурштын, Петровка, Херсон, Кульчиевцы, Лисичанск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 18.5 кг |
| Объем ресивера | 8 л |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 116 л/мин |
- Цена: 5 146 ₴




