Циркулярная пила Scheppach Woodster ST10S - применяется для столярных работ по дереву и деревосодержащих материалов. Мощность и широкий спектр применения, инновационный дизайн и удобство в работе, точность распила и простота эксплуатации - основные достоинства этой модели. Рабочая область представляет собой литую отфрезированную основу, выполненную из алюминия. Поворотный стол оснащен градуированной шкалой и фиксатором точного положения. Инструмент оборудован мощным двигателем, высокие обороты которого помогают осуществлять распиловку без особых усилий.
Особенности Scheppach Woodster ST10S:
- Мощный мотор 2000 Вт
- Расширения стола слева и справа увеличивают опорную поверхность и для больших заготовок
- Базовая рама в стандартной комплектации
- Максимальная высота резки до 85 мм
- HW пильный диск диаметром 250 мм
- Регулировка высоты и наклона с помощью маховика
- Включая защиту пилы, поперечный датчик и продольный упор
Комплектация Scheppach Woodster ST10S:
- шасси
- защитный кожух
- Сквозной датчик
- продольный упор
Вы можете купить циркулярную пилу Scheppach Woodster ST10S в таких городах, как Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
| Мощность | 2.0 |
| Диаметр диска | 250.0 |
| Общие параметры | |
| Высота | 830.0 |
| Ширина | 642.0 |
| Длина | 940.0 |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 642 мм |
| Ширина стола | 485 мм |
- Цена: 4 712 ₴


