Циркулярная пила Scheppach TS3100PRO применяется для параллельной и поперечной распиловки изделий из дерева и деревосодержащих материалов. Станина конструкции стальная, покрыта антикоррозийным покрытием. Для удобной работы с массивными деталями в конструкции станка предусмотрен дополнительный выдвижной рабочий стол, который значительно увеличивает рабочую поверхность. Оборудование обеспечивает максимальную глубину пропила в 83 мм под углом 90 градусов. Стоит отметить, что устойчивая стационарная конструкция станка полностью исключает вибрацию в процессе распила. Пильный диск диаметром 315 мм быстро и без особых усилий заменяется на новый. Кроме того, управление станком осуществляется с помощью двух кнопок - включение/выключение станка.
Особенности Scheppach TS3100PRO:
- двигатель немецкой разработки ориентирован на продолжительную эксплуатацию при минимальном обслуживании;
- твердосплавный диск оперативно разрезает материалы средней степени твердости;
- для обработки длинных предметов предусмотрен удлинитель стола;
- высота резки регулируется удобным способом;
- обработка крупных заготовок за счет большого диаметра пильного круга;
- поддержание стабильных оборотов для продуктивности операций.
Комплектация Scheppach TS3100PRO:
- циркулярный станок;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
Вы можете купить циркулярную пилу Scheppach TS3100PRO в таких городах, как Петропавловская Борщаговка, Днепродзержинск, Кульчиевцы, Рыбальче, Камыш-Заря, Новотроицкое, Нежин, Канев, Ладыжин, Райгородок и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 47 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 2800 об/мин |
| Глубина пропила под 45 градусами | 49 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 83 мм |
| Мощность | 2.2 |
| Диаметр диска | 315.0 |
| Общие параметры | |
| Высота | 840.0 |
| Ширина | 1100.0 |
| Длина | 1730.0 |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
- Цена: 13 018 ₴


