Фуговально-рейсмусовый станок Scheppach Plana 4.1c в - это станок трехфазным двигателем высокой мощности (в 2500 Вт), позволяющим достигать скорости вращения вала до 4400 об/мин. Для лучшей устойчивости и минимизации вибрации стол изготовлен из чугуна. Станок позволяет выполнять обработку деревянных заготовок толщиной до 220 мм и шириной до 310 мм. Также стоит отметить высокую точность регулировки строгания (0.10 мм), что, по сути, и ожидается от оборудования данного уровня. Станок предназначен для работы в мебельной промышленности. Позволяет обрабатывать лиственные и хвойные породы древесины с высоким уровнем качества.
Особенности Scheppach Plana 4.1c:
- Отлично отшлифованный массивный стол из чугуна
- Ширина фугования 310 мм
- Максимальная глубина строгания при фуговании 3 мм
- Ширина рейсмусования 307 мм
- Максимальная толщина заготовки 220 мм
- Максимальная глубина строгания при рейсмусовании 5 мм
- Точность регулировки строгания 0.10 мм для точной работы
- Надежный двигатель мощностью 2500 Вт
- Направляющий упор можно быстро наклонить до 45º
- Строгальный вал оснащен 4 ножами
- Скорость подачи 6,5 метров в минуту
Комплектация Scheppach Plana 4.1c:
- Комплект ножей (установлен на валу)
- Инструкция
- Упаковка
Вы можете купить фуговально-рейсмусовый станок Scheppach Plana 4.1c в таких городах, как Черкассы, Жёлтые Воды, Днепродзержинск, Жовтень, Ровно, Красный Луч, Луч, Александрия, Балаклея, Ахтырка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 4400 об/мин |
| Ширина заготовки | 310 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 292 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1605 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подача рейсмуса | Да |
| Максимальная толщина заготовки при обработке по толщине | 220 мм |
| Размеры стола | 1560 x 320 мм |
| Толщина снимаемой стружки: | 3 мм |
| Угол наклона направляющей планки | 0-45° |
- Цена: 76 976 ₴









