Лобзиковый станок Toolson Scheppach DKS1600 предназначен для выпиливания сложных радиусов в заготовках из дерева, фанеры, а также его можно использовать для распила полимерных материалов. Максимальная глубина пропила на станке - 50 мм, ширина распиливаемой детали - 406 мм. Станок оснащен мотором мощностью 120 Вт. В стандартную комплектацию станка входит регулируемый по высоте защитный прозрачный кожух. Для распиловки детали под углом предусмотрен механизм наклона рабочего стола в левую сторону до угла 45 градусов. Для подключения пылесоса лобзиковый станок укомплектован патрубком. Замена пилок осуществляется быстро и удобно. Система выдува пыли очищает линию распила. Корпус станка выполнен из высокопрочных материалов, что значительно увеличивает срок эксплуатации.
Особенности Scheppach DKS1600:
- Наклон рабочего стола до 45 градусов;
- Простая замена пилок;
- Система выдува пыли;
- Высокий комфорт при работе благодаря светодиодному освещению;
- Отсутствие вибрации.
Вы можете купить лобзиковый станок Toolson Scheppach DKS1600 в таких городах, как Канев, Николаев, Белополье, Зеленодольск, Волочиск, Новоград-Волынский, Кульчиевцы, Херсон, Вышгород, Днепрорудное и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Лобзиковый |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.2 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 406 мм |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота реза | 50 мм |
| Размер рабочего стола, мм | 415 х 255 |
| Скорости движения ленты | 1700 ход/мин |
| Ширина реза | 406 мм леска |
- Цена: 3 167 ₴





