Вытяжная установка Toolson Scheppach AS1200PRO - предназначена для удаления древесных опилок, стружки и пыли, которая образуется в узлах, корпусах, поверхностях на деревообрабатывающих станках и местах их расположения. Использование пылесоса для сбора стружки совместно с деревообрабатывающим оборудованием делает работу намного аккуратнее и экономит время на уборку рабочего места. Замена или обслуживание мешка со стружкой производится в считанные минуты - и агрегат снова готов к работе. Cтружкоотсос подключаются к одному станку при помощи шланга, диаметр которого 100 мм.
Особенности Toolson Scheppach AS1200PRO:
- Подходит для интенсивной работы
- Большой поток воздуха 1150 м³ в час
- Мощный мотор 550 Вт для постоянной мощности всасывания
- Большой объем мешка для длительной работы
- Длинный всасывающий шланг с адаптером для подключения к обычным машинам
- Длина шланга 2300 мм
Комплектация Toolson Scheppach AS1200PRO:
- Стружкоотсос
- Всасывающий шланг
- Мешок для мусора
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить вытяжную установку Toolson Scheppach AS1200PRO в таких городах, как Токмак, Красный Луч, Петровка, Полтава, Червоноград, Сумы, Житомир, Вознесенск, Канев, Прилуки, Калуш и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Производительность | 1150 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1590 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 850 мм |
- Цена: 5 371 ₴


