Воздуходувка бензиновая Maruyama BL9000 - это превосходная модель, созданная с учетом комфорта потребителя. Модель удобна для переноски, так как имеет наплечные ремни и большую рукоятку, которая позволяет удерживать равновесие. Высококачественные материалы гарантируют длительный срок службы аппарата. Сердце аппарата - 3.36 кВт-ный бензиновый двигатель, обеспечивающий возможность как бытового, так и профессионального применения. Простота в эксплуатации видна в легком пуске двигателя, стабильности процесса работы и эргономическом дизайне. Применение Maruyama BL9000 позволяет достигнуть наилучшего результата уборки на приусадебном участке. Быстро собрать мусор, листву, а также свежевыпавший снег не составит никакого труда. Плюс ко всему, воздуходувка предоставляет возможность уборки труднодоступных мест. Итак, порядок и опрятность на газонах, клумбах, аллеях, дорожках, террасах и пр. будут всегда у Вас.
Особенности Maruyama BL9000:
- Удобный для транспортировки и оснащен большой рукояткой
- Воздуходувные устройства ранцевого типа отлично сочетают мощность и вес
- Высокая надежность
- Эргономичный
Комплектация Maruyama BL8500SP:
- Воздуходув бензиновый ранцевый Maruyama BL9000
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Ремни наплечные
- Трубка
- Упаковка
Вы можете купить воздуходувку бензиновую Maruyama BL9000 в таких городах, как Комсомольское, Петровка, Новоднестровск, Ирпень, Кролевец, Каменец-Подольский, Васильевка, Одесса, Виноградов, Луч и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная скорость воздушного потока | 100 м/сек |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.9 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Объем двигателя | 79.2 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Система пуска | Ручная |
- Цена: 34 979 ₴




