Воздуходувка бензиновая Maruyama BL8500SP - мощное и выносливое устройство профессионального класса. Аппарат предназначен для уборки садовых и парковых территорий от старых листьев, скошенной травы и мелкого мусора. Данная модель подходит для ежедневных интенсивных нагрузок ввиду своих мощностных характеристик, прочной сборки и высокой производительности. Приводом агрегата служит двухтактный двигатель с низким уровнем шума и многоуровневой системой очистки, что позволяет использование модели в суровых условиях. Оператор может вручную регулировать обороты двигателя, в зависимости от вида уборки. Рукоятку управления также можно настроить под пользователя. Благодаря ранцевой конструкции плечевой оснастки нагрузка распределяется равномерно, позволяя оператору работать без утомления.
Особенности Maruyama BL8500SP:
- Японский двухтактный двигатель Kawasaki ТК65
- Удобная рукоятка с простым управлением.
- Система очистки входящего воздуха продлевает срок службы.
- Воздушный фильтр профессионального класса: двухступенчатая фильтрация входящего воздуха обеспечивает длительный срок службы инструмента при работе в тяжелых условиях.
- Высокая мощность воздушного потока благодаря мощному двигателю с легким запуском в сочетании с эффективной конструкцией вентилятора.
Комплектация Maruyama BL8500SP:
- Воздуходув
- Раструб
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить воздуходувку бензиновую Maruyama BL8500SP в таких городах, как Комсомольское, Петровка, Новоднестровск, Ирпень, Кролевец, Каменец-Подольский, Васильевка, Одесса, Виноградов, Луч и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная скорость воздушного потока | 90.7 м/сек |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Объем двигателя | 65 куб. см |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный объем воздушного потока | 1218 |
| Система пуска | Ручная |
- Цена: 30 883 ₴








