Аккумуляторный опрыскиватель Maruyama M151SB - опрыскиватель от производителя из Японии. Модель питается от аккумуляторной батареи, благодаря чему ее можно использовать в закрытых помещениях. Аккумуляторная батарея полностью заряжается на протяжении 150 минут. Устройство предназначено для ухода за растениями и борьбой с сорняками и вредителями. Отличный вариант как для частного использования, так и для фермерских предприятий. Ранцевого типа, предназначается для обработки деревьев и других растений на участке и в саду с целью защиты их от вредителей, опрыскивания для подкормки, а также для дезинфекции помещений, контейнеров, клеток и загонов животных.
Особенности Maruyama M151SB:
- Аккумуляторное питание 12В/5Ач;
- Бак на 15 л;
- Работа аккумулятора, расходное время — 45-300/60;
- Объем всасывания — 1.5 л/мин;
- Зарядка батареи на протяжении 150 мин.
Вы можете купить аккумуляторный опрыскиватель Maruyama M151SB в таких городах, как Смела, Тузлы, Комсомольское, Ковалёвка, Ивано-Франковск, Южноукраинск, Марганец, Львов, Борисполь, Кривой Рог и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Maruyama |
| Країна виробник | Японія |
| Джерело живлення | Акумуляторний |
| Загальна вага | 5.2 кг |
| Об'єм бака | 15 л |
| Продуктивність | 1.5 літр/хв |
| Спосіб транспортування обприскувача | Ранцевий (за спиною) |
| Тип обприскувача | Акумуляторний (електричний) |
| Додаткові характеристики акумуляторного обприскувача | |
| Ємність акумулятору | 5 А. г |
| Напруга | 12 В |
| Користувальницькі характеристики | |
| Габаритні розміри | 25x37x48 см |
| Тиск | 1 бар |
- Ціна: 17 870 ₴



