Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-3T - улучшенная версия популярной модели JMD-3 для обработки заготовок из всех типов твердой стали, а также материала из цветных металлов и пластмассы. В устройстве используется мощный двигатель, работающий от сети 220 В, что позволяет его применение в небольших производственно-ремонтных и любительских мастерских. Конструкция агрегата с увеличенной длиной рабочего стола до 70 см предполагает установку на тумбу или верстак с жестким креплением стойки. Простой и понятный в управлении станок отлично выполняет операции, требующие детальной точности. Вращение шпинделя регулируется вправо и влево, также присутствует плавная настройка скорости оборотов. Фрезерная головка поворачивается на угол от 90 до - 45 градусов. Чугунная станина с микрометрической шкалой для разметки регулируется с помощью направляющих рычагов типа "ласточкин хвост" в направлениях по оси крест-на-крест. Для удобства управления и контроля за вылетом пиноли предусмотрена выносная панель с LED-индикацией.
Особенности JET JMD-3T:
- Станок JMD-3T от компании JET является заменой легендарного станка JET JMD-3.
- Данный станок отлично подходит для домашних мастерских и небольших производств, где требуется точная обработка небольших заготовок.
- Сверлильная голова и основания выполнены из высококачественного серого чугуна.
- Плавная регулировка частоты вращения.
- Цифровая индикация частоты вращения и перемещения шпинделя.
- Функция нарезания резьбы.
- Поворотная фрезерная голова в диапазоне от 90 до -45 градусов.
- Микронная подача перемещения шпинделя.
- Увеличенный размер рабочего стола, длина которого 700 мм. Это отличный показатель для настольного станка.
- Мощный и надежный двигатель мощностью 1 кВт.
Комплектация JET JMD-3T:
- Станок
- Сенсорная панель пульта управления
- Индикатор микроподачи перемещения шпинделя
- Зажимная тяга (шомпол) M12
- Быстрозажимной сверлильный патрон 1-13 мм с МК-3
- Защитный экран с концевым выключателем
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить фрезерно-сверлильный станок JET JMD-3T в таких городах, как Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токма и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вылет шпинделя | 230 мм |
| Диаметр фрезы | 20 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Конус шпинделя станка | МК-3 / М12 |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Угол наклона | 90 град. |
| Ход пиноли | 70 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1750 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 165 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 700 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр концевой фрезы | Ø 20 мм |
| Диаметр сверления: | 20 мм |
| Диаметр торцевой фрезы | 50 мм |
| Размер рабочего стола: | 700 х 160 мм |
| Расстояние от шпинделя до стойки | 410 мм |
| Ход стола по оси | 460 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 100 .. 1750 об/мин |
- Цена: 116 176 ₴



