Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-1L - выполняет многопрофильные операции по обработке заготовок из всех типов твердой стали, а также материала из цветных металлов и пластмассы. Устройство с вертикальным шпинделем предназначено для индивидуальных работ с дисковыми, фасонными, торцевыми и концевыми фрезами. В данной модели используется коллекторный двигатель, работающий от сети 220 В, что позволяет ее применение в производственно-ремонтных и любительских мастерских. Привод станка JET JMD-1L имеет два диапазона плавной настройки частоты вращения — соответственно 100-1100 и 100-2500 оборотов в минуту. Возможность переключения вращения шпинделя вправо и влево способствует детальной точности операций. Панель управления расположена на фрезерном блоке аппарата для максимального удобства оператора. Чугунная станина с микрометрической шкалой для разметки регулируется с помощью маховиков в направлениях крест-на-крест, что расширяет рабочую зону при компактных габаритах устройства.
Особенности JET JMD-1L:
- Предназначен для индивидуального применения
- Корпус из серого чугуна для уменьшения вибрации
- Коллекторный двигатель имеет плавную регулировку частоты вращения в двух диапазонах (100-1100 / 100-2500 об/мин.)
- Большой вращающий момент и устойчивая скорость вращения
- Правое и левое вращение шпинделя
- Крестовый стол с регулируемыми направляющими типа «ласточкин хвост»
- Удобная панель управления
Комплектация JET JMD-1L:
- Станок
- Зажимная тяга
- Сверлильный патрон с оправкой
- Защитный экран
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить фрезерно-сверлильный станок JET JMD-1L в таких городах, как Кременчуг, Андреевка, Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вылет шпинделя | 167 мм |
| Диаметр фрезы | 13 мм |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Конус шпинделя станка | МК-3 |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 460 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Ширина стола | 145 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр концевой фрезы | 16 мм |
| Диаметр сверления: | 13 мм |
| Диаметр торцевой фрезы | 30 мм |
| Размер рабочего стола: | 460 х 145 мм |
| Расстояние от шпинделя до стойки | 270 мм |
| Ход стола по оси | 460 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 100 .. 2500 об/мин |
- Цена: 33 606 ₴






