Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-2S - современный фрезерный станок от производителя с мировым именем. Оборудование работает с металлами разной твердости, а также пластиком. Подключение однофазное. Техникой довольно просто пользоваться благодаря интуитивно понятным органам управления. Вращение шпинделя возможно как вправо, так и влево. Производителем предусмотрена цифровая индикация для контроля и управления вылета пиноли. Присутствуют направляющие типа «ласточкин хвост». Конструкция станка подразумевает установку на прочную тумбу или верстак с последующей фиксацией. На основе станка имеются пазы (Т-образные) по 12 мм. JET JMD-2S предназначен для выполнения сверления и фрезеровки металлов разной твердости. Станок может эксплуатироваться в мастерских и на производственных предприятиях. Подключение к сети 220 В позволяет эксплуатировать оборудование в бытовых условиях.
Особенности JET JMD-2S:
- Корпус из чугуна;
- Наличие цифровой индикации;
- Вращение шпинделя вправо и влево;
- Регулировка скорости вращения;
- Максимальный диаметр сверления 20 мм
- Настольный сверлильно-фрезерный станок.
- Станина и стойка отлиты из качественного серого чугуна.
- Направляющие типа "ласточкин хвост" закалены и отшлифованы, а также имеют возможность регулировки по мере износа посредством клина.
- Станок устанавливается на верстак или тумбу и жестко фиксируется на поверхности.
- Конус шпинделя МК-3, шомпол М12 и большое количество дополнительных принадлежностей поможет расширить спектр обрабатываемых деталей,
- Плавная регулировка скорости позволит подобрать оптимальный режим резания.
- Цифровая индикация вылета пиноли
- Правое и левое вращение шпинделя
Комплектация JET JMD-2S:
- Зажимная тяга М10
- Сверлильный патрон B16 с оправкой.
- Зажим от 1 до 13 мм
- Защитный экран
- Пульт управления с индикацией частоты вращения
- Цифровой индикатор перемещения пиноли
- Набор инструмента для обслуживания
- Инструкция
Вы можете купить фрезерно-сверлильный станок JET JMD-2S в таких городах, как Винница, Красногоровка, Киев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вылет шпинделя | 190 мм |
| Диаметр фрезы | 13 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Конус шпинделя станка | МК-3 |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Ход пиноли | 70 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 595 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Ширина стола | 140 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр концевой фрезы | 16 мм |
| Диаметр сверления: | 30 мм |
| Диаметр торцевой фрезы | 50 мм |
| Размер рабочего стола: | 595 х 140 мм |
| Расстояние от шпинделя до стойки | 340 мм |
| Ход стола по оси | 394 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 40 .. 2000 об/мин |
- Цена: 60 167 ₴







