Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-18PF - это оборудование высокого класса, разработанное, чтобы осуществлять полный спектр работ, таких как: фрезерование, сверление, шлифование и прочее. Модель с артикулом 350051M укомплектована мотором мощностью 2600 ватт, обеспечивающим высокое качество и скорость работы. Литая чугунная конструкция гарантирует JET JMD-18PF устойчивость и высокое сопротивление вибрации. При необходимости рабочий стол возможно отрегулировать. Собственно, все механизмы станка произведены из материалов высокого качества, стойким к износу. JET JMD-18PF купить, значит приобрести оборудование, которое прослужит Вам долго и надежно. В ручном режиме предусмотрена возможность поворота головки на 360 градусов и перемещения её выше или ниже. Благодаря такой специфике устройства его возможности очень разнообразны. Дизайн JMD-18PF очень продуман, все рычаги управления размещены с учетом потребностей оператора. Имеется экран, служащий защитой от стружки, а также лампа местного освещения.
Особенности JET JMD-18PF:
- Массивная станина из серого чугуна гарантирует работу без вибраций
- Толстостенная чугунная стойка
- Мощный двигатель рассчитан на непрерывную работу
- Ременная крышка с концевым выключателем
- Большой прецизионный крестовый стол с регулируемыми клиновидными планками
- Головка с возможностью поворота на 360°
- Конические роликовые подшипники опор шпинделя
- Автоматическая подача пиноли шпинделя (0,12 / 0,18 /0,25 мм/об)
Комплектация JET JMD-18PF:
- Станок
- Зажимная тяга M12
- Угловые тиски, ширина губок 85мм
- Сверлильный патрон 1-13 мм с оправкой МК-3
- Торцевая фреза Ø75 мм с оправкой
- Лампа местного освещения
- Защитный экран с концевым выключателем
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить фрезерно-сверлильный станок JET JMD-18PF в таких городах, как Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вылет шпинделя | 200 мм |
| Диаметр фрезы | 30 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Конус шпинделя станка | МК-3 / М12 |
| Потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Ход пиноли | 125 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 290 кг |
| Высота | 1105 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 805 мм |
| Число Т-образных пазов | 4 шт |
| Ширина стола | 240 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр концевой фрезы | Ø 20 мм |
| Диаметр сверления: | 30 мм |
| Диаметр торцевой фрезы | 75 мм |
| Размер рабочего стола: | 805 х 240 мм |
| Расстояние от шпинделя до стойки | 455 мм |
| Ход стола по оси | 520 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 125 .. 2500 об/мин |
- Цена: 149 785 ₴







