Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-15 - это оборудование профессионального класса, используемое, чтобы выполнять обработку заготовок из металла. Модель с артикулом 350017M характеризуется мощностью и очень прочной конструкцией. Станок JET JMD-15 укомплектован выносливым мотором мощностью 1300 ватт, рассчитанным на высокую нагрузку. Шпиндель вращается как в левом так и в правом направлении, при этом диапазон оборотов составляет от 10 до 2160 оборотов в минуту. Это обеспечивает высокое качество и точность работы. Рабочая оснастка легко меняется за счет т-образных пазов. Глубину сверления можно выставлять самостоятельно с помощью специального упора. Толстостенная стойка диаметром 92 миллиметров и крестовой стол с функцией регуляции направления обеспечивают высочайшее качество обработанных деталей даже в самых сложных работах с высокой точностью.
Особенности JET JMD-15:
- Массивная станина из серого чугуна гарантирует работу без вибраций
- Толстостенная чугунная стойка
- Мощный двигатель рассчитан на непрерывную работу
- Ременная крышка с концевым выключателем
- Большой прецизионный крестовый стол с регулируемыми клиновидными планками
- Головка с возможностью поворота на 360°
- Конические роликовые подшипники опор шпинделя
- Право- и левостороннее вращение шпинделя
- Точная регулировка упора глубины сверления
Комплектация JET JMD-15:
- Станок
- Зажимная тяга M12
- Угловые тиски, ширина губок 85 мм
- Сверлильный патрон 1-13 мм с оправкой
- Торцевая фреза Ø63 мм с оправкой
- Защитный экран с концевым выключателем
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить фрезерно-сверлильный станок JET JMD-15 в таких городах, как Полтава, Днепропетровск, Стрый, Борисполь, Большая Александровка, Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вылет шпинделя | 200 мм |
| Диаметр фрезы | 20 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Конус шпинделя станка | МК-3 / М12 |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Ход пиноли | 90 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2160 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Общие параметры | |
| Вес | 170 кг |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 585 мм |
| Число Т-образных пазов | 4 шт |
| Ширина стола | 190 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр концевой фрезы | Ø 20 мм |
| Диаметр сверления: | 25 мм |
| Диаметр торцевой фрезы | 63 мм |
| Размер рабочего стола: | 585 х 190 мм |
| Расстояние от шпинделя до стойки | 380 мм |
| Ход стола по оси | 350 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 10 .. 2160 об/мин |
- Цена: 144 154 ₴






