Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-45PF - рассчитана на напряженную работу в условиях промышленности. Точность и высокие показатели предоставляет JET JMD-45PF мотор мощностью 2100 ватт. Широкий диапазон оборотов дает возможность подобрать необходимую скорость обработки. Вращающийся в обе стороны шпиндель и наклонная головка расширяют эксплуатационные возможности станка. Роликовые конические подшипники, используемые в конструкции, используются чтобы обеспечивать высокую точность работы шпинделя. Тяжелая чугунная станина JET JMD-45PF купить который можно прямо сейчас, обеспечивает прочность и стойкость оборудованию. Также имеется регулируемый широкий стол. Станок не нуждается в особом техническом обслуживании, поскольку произведен по высоким международным стандартам качества. Но, при необходимости, оператор сможет выполнить операции по обслуживании с помощью инструмента входящего в комплект поставки.
Особенности JET JMD-45PF:
- Массивная станина гарантирует работу без вибраций
- Большой прецизионный крестовый стол с регулируемыми клиновидными планками
- Рассчитанный на длительные нагрузки, мощный 2-х ступенчатый двигатель обеспечивает вращение шпинделя от 50 до 2500 об/мин
- Присоединение шпинделя ISO 30 для высокой производительности фрезерования
- Вращающиеся в масляной ванне отшлифованные шестерни редуктора гарантируют плавный ход
- Конические роликовые подшипники главного шпинделя гарантируют высокую точность кругового вращения (биение <0,015 мм)
- Правое и левое вращение шпинделя
- Наклон головки вправо/влево для удобства работы
- Перемещение фрезерной головки по направляющим «ласточкин хвост»
- Автоматическая подача пиноли шпинделя (0,12 / 0,18 / 0,25 мм/об)
Комплектация JET JMD-45PF:
- Станок
- Зажимная тяга M12
- Защитный экран с концевым выключателем
- Угловые тиски, ширина губок 85 мм
- Сверлильный патрон 1-13 мм с оправкой
- Торцевая фреза Ø75 мм с оправкой
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить фрезерно-сверлильный станок JET JMD-45PF в таких городах, как Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр фрезы | 20 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 90 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 340 кг |
| Высота | 1300 см |
| Длина | 1080 см |
| Ширина | 1010 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 250 мм |
| Длина стола | 825 мм |
| Конус шпинделя станка | ISO 30 (DIN 2080) |
| Ход пиноли | 107 мм |
| Число Т-образных пазов | 4 шт |
| Ширина стола | 240 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Технические характеристики | |
| Диаметр концевой фрезы | Ø 20 мм |
| Диаметр сверления: | 32 мм |
| Диаметр торцевой фрезы | 100 мм |
| Размер рабочего стола: | 825 х 240 мм |
| Расстояние от шпинделя до стойки | 460 мм |
| Ход стола по оси | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения шпинделя: | 50 .. 2500 об/мин |
- Цена: 190 241 ₴






