Фрезерно-сверлильный станок JET JMD-X1L - выполняет многопрофильные операции (сверление и фрезерование) по обработке заготовок из всех типов твердой стали, а также материала из цветных металлов и пластмассы. Спецификация агрегата разработана для применения в небольших производственно-ремонтных и любительских мастерских. Основание стойки аппарата обычно жестко крепится к ровной поверхности (верстак, тумба и т.п.) для большей устойчивости к вибрации. Данная модель характеризуется простым и интуитивно понятным управлением. Бесколлекторный электродвигатель станка оборудован плавной настройкой частоты оборотов, что наряду с регулировкой вращения шпинделя вправо и влево способствует детальной точности операций. Панель контроля работы аппарата расположена на фрезерном блоке для максимального удобства пользователя. Чугунная станина с микрометрической шкалой для разметки настраивается с помощью рычагов "ласточкин хвост" по оси крест-на-крест, что расширяет рабочую зону при компактных габаритах устройства.
Особенности JET JMD-X1L:
- Предназначен для индивидуального применения
- Корпус из серого чугуна для уменьшения вибрации
- Безколлекторный двигатель, имеет плавную регулировку частоты вращения
- Большой вращающий момент и устойчивая скорость вращения
- Крестовый стол с регулируемыми направляющими типа «ласточкин хвост»
- Удобная панель управления
- Индикатор перегрузки
Комплектация JET JMD-X1L:
- Станок
- Зажимная тяга М12
- Сверлильный патрон с оправкой
- Защитный экран
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить фрезерно-сверлильный станок JET JMD-X1L в таких городах, как Торецк (Дзержинск), Глиняны, Васильков, Новая Каховка, Беляевка, Тальное, Берегово, Першотравенск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вылет шпинделя | 170 мм |
| Диаметр фрезы | 30 мм |
| Количество скоростей | 45 шт |
| Конус шпинделя станка | МК 3 |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Ход пиноли | 180 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр сверла | 13 |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 460 мм |
| Число Т-образных пазов | 12 шт |
| Ширина стола | 120 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр концевой фрезы | 13 мм |
| Диаметр сверления: | 30 мм |
| Диаметр торцевой фрезы | 30 мм |
| Передача: | ременная |
| Размер рабочего стола: | 460 х 120 мм |
| Расстояние от шпинделя до стойки | 170 мм |
| Т-образные пазы | 12 мм |
| Ход стола по оси | 220 мм |
| Ход шпинделя | 125 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 100 .. 2500 об/мин |
- Цена: 63 092 ₴








