Вертикально-фрезерный станок JET JTM-1050TS - представляет собой мощный стационарный агрегат для многопрофильной обработки изделий из всех типов твердой стали, а также материала из цветных металлов и пластмассы. В данной модели используется трехфазный электромотор мощностью 7 кВт, что предполагает его применение в промышленности и мастерских с подключением 380 В. Массивный чугунный корпус устройства обеспечивает долговечность и надежность сборки, а также абсолютную устойчивость к вибрации. Несмотря на спецификацию и класс применения, аппарат характеризует простое и интуитивно понятное управление. Оператор может в ходе работы вести контроль за станком через выносную панель с цифровой индикацией. Регулировка наклона фрезерной головки влево и вправо, а также консоль с поворотно-сдвижной конструкцией позволяют расширить список возможностей. Станина оборудована централизованной системой смазки, что дает достичь лучшего качества заготовок. Также предусмотрен встроенный модуль подвода смазочно-охлаждающей жидкости в рабочую зону.
Особенности JET JTM-1050TS:
- Максимальное радиальное биение шпинделя 0,005 мм
- Централизованная система смазки стола
- Встроенное устройство подачи СОЖ
- Автоматическая подача пиноли шпинделя
- Автоматическая подача стола по оси Х (0-900 мм/мин)
- Пульт управления на выносной консоли
- Механический тормоз шпинделя
- Наклон фрезерной головы влево/вправо на 90°, вперёд/назад на 45° и поворотно-сдвижная консоль позволяют расширить возможности станка
- Стол способен выдерживать нагрузку до 380 кг
Комплектация JET JTM-1050TS:
- Зажимная тяга М16
- Регулируемый упор глубины сверления
- Защитный экран с концевым выключателем
- Система подвода СОЖ
- Поддон для сбора стружки
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить вертикально-фрезерный станок JET JTM-1050TS в таких городах, как Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вылет шпинделя | 680 мм |
| Диаметр фрезы | 125 мм |
| Конус шпинделя станка | ISO 40 (DIN 2080) |
| Потребляемая мощность | 7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 127 мм |
| Ход шпинделя | 127 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1320 кг |
| Высота | 2350 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1955 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр отверстия шпинделя | 105 мм |
| Длина стола | 1270 мм |
| Максимальная масса обрабатываемой детали | 380 кг |
| Поперечное перемещение стола | 380 мм |
| Продольное перемещение стола | 800 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Число скоростей шпинделя | 16 шт |
| Ширина паза | 16 мм |
| Ширина стола | 254 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Технические характеристики | |
| Размер основного стола | 1270 х 254 мм |
| Частота оборотов шпинделя (вала) | 70-3600 об/мин |
- Цена: 760 497 ₴


