Вертикально-фрезерный станок JET JVM-836TS - это мощный профессиональный агрегат для многопрофильной обработки заготовок из всех типов твердой стали, а также материала из цветных металлов и пластмассы. В устройстве используется трехфазный электромотор мощностью 4,2 кВт, что предполагает его применение в промышленности и мастерских с подключением 380 В. Массивный корпус из серого чугуна обеспечивает долговечность аппарата, надежность сборки и абсолютную устойчивость к вибрации. Пользователь после небольшой подготовки легко справится с основными функциями данной модели, чему способствует простое и интуитивно понятное управление станком. Регулировка наклона фрезерной головки влево и вправо, а также консоль с поворотно-сдвижной конструкцией позволяют расширить список возможностей устройства. Станина для подачи заготовок управляется с помощью направляющих рычагов с клиновидными планками. Встроенная система подачи смазочно-охлаждающей жидкости в рабочую зону помогает достичь лучшего качества изделий.
Особенности JET JVM-836TS:
- Большой ход пиноли для сверления
- Упорные подшипники шпинделя гарантируют стабильность при фрезеровании
- Гарантированное биение конуса шпинделя 0,01 мм
- Возможность поворота головки влево и вправо
- Правое и левое вращение шпинделя
- Шлифованные направляющие с регулируемыми клиновидными планками
- Механический тормоз шпинделя
- Централизованная система смазки фрезерного стола
- Встроенная система подвода СОЖ
- Наклон фрезерной головы влево/вправо и поворотно-сдвижная консоль позволяют расширить возможности станка
- Автоматическая подача стола по оси Х
- Стол способен выдерживать нагрузку до 250 кг
Комплектация JET JVM-836TS:
- Зажимная тяга М12
- Регулируемый упор глубины сверления
- Защитный экран с концевым выключателем
- Автоматическая подача стола по оси Х
- Централизованная система смазки стола
- Система подвода СОЖ
- Поддон для сбора стружки
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить вертикально-фрезерный станок JET JVM-836TS в таких городах, как Шпола, Перемышляны, Чернигов, Константиновка, Березо́вка, Глиняны, Броды, Могилёв-Подольский, Канев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вылет шпинделя | 400 мм |
| Диаметр фрезы | 100 мм |
| Конус шпинделя станка | ISO 30 |
| Потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ход пиноли | 127 мм |
| Ход шпинделя | 127 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4550 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 730 кг |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр отверстия шпинделя | 85 мм |
| Длина стола | 905 мм |
| Максимальная масса обрабатываемой детали | 250 кг |
| Поперечное перемещение стола | 266 мм |
| Расстояние между пазами | 64 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Число скоростей шпинделя | 16 шт |
| Ширина паза | 16 мм |
| Ширина стола | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Технические характеристики | |
| Размер основного стола | 905x200 мм |
| Частота оборотов шпинделя (вала) | 65 – 4550 об/мин |
- Цена: 482 049 ₴








