Токарный станок по металлу JET GH-1860ZX DRO RFS - можно обрабатывать заготовки до 460 мм над станиной, 280 мм над суппортом и до 698 мм при снятом мостике gap (с ограничением по длине 310 мм). В данной модели расстояние между центрами увеличено до 1524 мм, для увеличения скорости работы с длинными заготовками предусмотрен режим быстрого перемещения суппорта. Станок комплектуется мощным асинхронным двигателем, позволяющим работать длительное время в условиях повышенных нагрузок. При этом биение шпинделя на превышает 9 микрон, а точность обработки составляет 0,01 мм. Агрегат оснащается устройством УЦИ, что существенно облегчает работу оператора, повышает скорость и точность обработки и снижает возможность появления брака. Коробка подач станка полностью автоматическая, имеет 122 предустановленных продольных и поперечных режимов и позволяет нарезать практически все известные типы резьбы без перестановки шестерен. Скорость вращения шпинделя можно регулировать по 12 позициям, предусмотрена пониженная скорость 25 об/мин для нарезания резьбы плашкой. Также на токарном станке установлена централизованная система подачи смазки. Токарный станок по металлу JET GH-1860ZX DRO RFS предназначен для токарной обработки различных сортов стали, чугуна, алюминия, цветных металлов и сплавов, нарезания всех основных видов резьб. Он ориентирован на средние и крупные предприятия, ремонтные мастерские, где заказчики предъявляют особые требования к точности обработки, ее скорости и качеству.
Особенности JET GH-1860ZX DRO RFS:
- Эксклюзивный протокол приемки JET с сертифицированными допусками (DIN 8606)
- Массивная станина станка из серого чугуна
- Закаленные и отшлифованные направляющие станины
- Съемный мостик станины
- Коробка передач позволяет нарезать резьбу без замены шестерен
- Автоматическая подача продольного и поперечного суппорта
- Механизм привода шпинделя постоянно работает в масляной ванне
- Толчковый режим работы шпинделя
- Закаленные и отшлифованные шестерни в передней бабке и в коробке передач
- Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок
- Централизованная система подачи смазки продольного суппорта
- Регулируемая в поперечном направлении задняя бабка для обточки конусов
- Пятипозиционный управляющий вал с кулачками
- Ускоренное продольное перемещение суппорта (RFS) 5 м/мин.
- Рабочий диаметр неподвижного люнета 12 - 178 мм
- Рабочий диаметр подвижного люнета 15 - 90 мм
Комплектация JET GH-1860ZX DRO RFS:
- 3-х кулачковый патрон Ø250 мм с прямыми/обратными кулачками
- 4-х кулачковая планшайба Ø300 мм
- Планшайба Ø400 мм
- 4-х позиционный резцедержатель с фиксатором
- Вращающийся упорный центр МК-5
- Переходная втулка МК-7 / МК-5
- Подвижный и неподвижный люнеты
- Поддон для сбора стружки
- Задняя защитная стенка
- Защитный экран патрона с концевым выключателем
- Ножной тормоз шпинделя с концевым выключателем
- УЦИ (Устройство цифровой индикации) по 3 осям, цена деления 0,005 мм погрешность ± 1 знак
- Система подвода СОЖ
- Галогенная лампа местного освещения
- Лимб для нарезания резьбы
- Вал управления с регулируемыми кулачками (отключение продольной подачи)
- Концевой упор продольного перемещения
- Регулируемые опоры станины
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить токарный станок по металлу JET GH-1860ZX DRO RFS в таких городах, как Чернигов, Лохвица, Гуляйполе, Богодухов, Устилуг, Тульчин, Любомль, Приморск, Луцк, Изюм и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр обработки над станиной | 460 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 280 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 80 мм |
| Потребляемая мощность | 8.8 кВт |
| Расстояние между центрами | 1524 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1800 об/мин |
| Число скоростей шпинделя | 12 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 2628 кг |
| Высота | 1241 мм |
| Длина | 2960 мм |
| Ширина | 1016 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Дюймовая резьба | 1.625 Tpi |
| Конус задней бабки | МК-7 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний конус шпинделя | МК-7 |
| Диапазон продольных подач | 0.038 - 2.3 мм/об |
| Максимальный размер резца: | 25 х 25 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 25 .. 1800 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Конус пиноли задней бабки | МК-5 |
| Метрическая резьба: | 0.5 - 20 мм |
| Ход верхнего суппорта | 130 мм |
| Ход пиноли задней бабки | 124 |
| Ход поперечного суппорта | 228 мм |
- Цена: 639 207 ₴











