Токарный станок JET GH-1640 ZX DRO - применяется для обработка различных заготовок из пластика, металла, древесины будет максимально точно и качественной. И токарно-винторезный станок JET GH-1640 ZX это продуманный выбор при приобретении изделия. Токарно-винторезный станок JET GH-1640 ZX дает возможность как черновых, так и итоговых токарных работ. Нарезание резьбы: дюймовая (61) 72?-1 5/8? ТРІ, метрическая (24) 0,5-20 мм/об, птичевая (45) 96-3 ¼ DP, модульная (20) 0,25-10 МР. Максимальный размер резца 25х25 мм. Большим плюсом в производительности труда является то, что коробка передач дает возможность нарезки резьбы без замены шестерен. Токарно-винторезный станок JET GH-1640 ZX оснащен идеально отшлифованными направляющими станины, закаленными в индукционной печи. Диаметр обточки над станиной 406 мм, максимальный диаметр вращения (съемный мостик): 657 мм, обточка над поперечным суппортом Ø254 мм. Управляющий вал с кулачками имеет пять позиций. Станок для удобства работы оснащен галогеновой лампой, освещающей рабочую зону. Токарно-винторезный станок JET GH-1640 ZX это 12 скоростей диапазоном от 25 до 1800 об/мин. Такие показатели обеспечивают оптимальный выбор рабочего режима. Конус шпинделя МК-7 (МК-5), проходное отверстие шпинделя 80 мм, присоединение D1-8. Очень мощный двигатель 8,8 кВт, на выходе мощность 5,6 кВт рассчитан на длительную работу, поэтому такой станок применяется в промышленных масштабах. Вес изделия 2120 кг, размеры 2462х1016х1220 мм.
Особенности JET GH-1640 ZX DRO:
- Эксклюзивный протокол приемки JET с сертифицированными допусками (DIN 8606)
- Массивная станина станка из серого чугуна
- Закаленные и отшлифованные направляющие станины
- Съемный мостик станины
- Коробка передач позволяет нарезать резьбу без замены шестерен
- Автоматическая подача продольного и поперечного суппорта
- Механизм привода шпинделя постоянно работает в масляной ванне
- Толчковый режим работы шпинделя
- Закаленные и отшлифованные шестерни в передней бабке и в коробке передач
- Регулировка зазоров направляющих при помощи клиновых планок
- Централизованная система подачи смазки продольного суппорта
- Регулируемая в поперечном направлении задняя бабка для обточки конусов
- Пятипозиционный управляющий вал с кулачками
Комплектация JET GH-1640 ZX DRO:
- 3-х кулачковый патрон Ø250 мм с прямыми/обратными кулачками
- 4-х кулачковая планшайба Ø300 мм
- Планшайба Ø300 мм
- 4-х позиционный резцедержатель с фиксатором
- Вращающийся упорный центр МК-4
- Переходная втулка МК-7 / МК-5
- Подвижный и неподвижный люнеты
- Поддон для сбора стружки
- Задняя защитная стенка
- Защитный экран патрона с концевым выключателем
- Ножной тормоз шпинделя с концевым выключателем
- УЦИ (Устройство цифровой индикации) по 3 осям, цена деления 0,005 мм погрешность ± 1 знак
- Система подвода СОЖ
- Галогенная лампа местного освещения
- Лимб для нарезания резьбы
- Вал управления с регулируемыми кулачками (отключение продольной подачи)
- Концевой упор продольного перемещения
- Регулируемые опоры станины
Вы можете купить токарный станок JET GH-1640 ZX DRO в таких городах, как Чернигов, Лохвица, Гуляйполе, Богодухов, Устилуг, Тульчин, Любомль, Приморск, Луцк, Изюм и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр обработки над станиной | 406 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 80 мм |
| Потребляемая мощность | 8.8 кВт |
| Расстояние между центрами | 1015 мм |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 1800 об/мин |
| Число скоростей шпинделя | 12 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 2120 кг |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 2462 мм |
| Ширина | 1016 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Дюймовая резьба | 1.625 Tpi |
| Конус задней бабки | МК-7 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний конус шпинделя | 72 - 1 5/8 TPI |
| Диапазон продольных подач | МК-7 |
| Максимальный размер резца: | 25 х 25 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 25 .. 1800 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Конус пиноли задней бабки | MK-4 |
| Метрическая резьба: | 0.5 - 20 мм |
| Ход верхнего суппорта | 130 мм |
| Ход пиноли задней бабки | МК-4 |
| Ход поперечного суппорта | 228 мм |
- Цена: 809 521 ₴






