Токарный станок по металлу JET BD-8A - представляет собой настольный универсальный агрегат для индивидуального использования в учебно-производственных и любительских мастерских. Устройство обеспечивает точную обработку цилиндрических, конических и фасонных металлических заготовок с последующим растачиванием, а также нарезание наружной и внутренней резьбы. Благодаря возможности доукомплектации данной модели будет по силам больше задач. Аппарат характеризуется высоким ресурсом работы двигателя и долговечностью всех узлов. В разработке устройства используется силовой привод мощностью 1,3 кВт, чего достаточно для широкого диапазона операций. Габариты рабочего стола и суппортов с автоматической подачей позволяют обрабатывать материал длиной до 45 см и диаметром 13,5 см. Управление агрегатом простое и удобное даже для непрофессионала. Оператор может контролировать ход работ через электронную панель, на которой расположены кнопка аварийного выключения двигателя, а также предварительная настройка станка и регулировка оборотов с цифровой индикацией.
Особенности JET BD-8A:
- поперечная ручная подача обеспечивается направляющими типа «ласточкин хвост», которые регулируются при помощи клиновых планок.
- трехкулачковый патрон позволяет зажимать заготовку диаметром до 100 мм, межцентровое расстояние 450 мм, над станиной до 210 мм диаметр зажимаемой заготовки в центрах.
- защитный экран патрона для безопасности работы за станком от попадания стружки.
- возможность нарезания резьбы, которое обеспечивается сменными зубчатыми колесами.
- плоская и призматическая (охватываемая) направляющие скольжения, которые необходимо периодически смазывать, обеспечивают точное перемещение длительное время использования станка.
- электрическое плавное регулирование частоты вращения шпинделя позволяет настроить необходимые режимы резания.
- чугунная станина станка устраняет вибрации и придает жесткость станку.
- задняя бабка с пинолью, которая имеет возможность перемещаться вручную.
- автоматическая продольная и поперечная подача станка.
- устройство цифровой индикации частоты вращения шпинделя -шпиндель вращается в обе стороны.
- возможность крепить станок винтами к столу.
Комплектация JET BD-8A:
- Станок
- Трехкулачковый патрон 100 мм
- Невращающийся центр МК-2
- 4-х позиционный резцедержатель
- Набор сменных шестерен
- Панель с сенсорным управлением
- Дисплей цифровой индикации частоты вращения
- Защитный экран патрона
- Задняя защитная стенка
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить токарный станок по металлу JET BD-8A в таких городах, как Рубежное, Овруч, Деражня, Апостолово, Новопсков, Могилёв-Подольский, Рахов, Очаков, Теплодар и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр обработки над станиной | 210 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 135 мм |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Расстояние между центрами | 450 мм |
| Ход пиноли | 40 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Дюймовая резьба | 56 Tpi |
| Конус задней бабки | Mk-3 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Cкорость вращения шпинделя (мин./макс.) | 100 .. 2000 об/мин |
| Диапазон продольных подач | 0.125 мм/об |
| Тип электродвигателя станка | Вертикальный |
| Технические характеристики | |
| Диаметр обточки над поперечным суппортом | 135 мм |
| Конус пиноли задней бабки | МК-2 |
| Максимальный размер резца | 10 х 10 мм |
| Ход пиноли задней бабки | 40 мм |
- Цена: 137 365 ₴








