Ленточная пила JET HVBS-912 - это оборудование, которое можно использовать как в небольших производствах, так и в мастерских. Модель с артикулом 50000435T рассчитана на распил металлов и пластмасс. Качество работы станка гарантируется мотором мощностью 1400 ватт, работающего от сети с напряжением 380 вольт. Снабжение его системой охлаждения позволила увеличить продолжительность эксплуатации JET HVBS-912 купить который стоит сегодня, даже при высокой загруженности. Для качественной обработки материала JET HVBS-912 имеет несколько скоростей, помогающих максимально подстроить пилу под требуемые параметры. Специальная полногидравлическая система подачи заготовок не только делает применение наиболее удобным, но и гарантирует безопасность во время рабочего процесса. Надежную фиксацию детали и возможностью поворота на 45 и 90 градусов обеспечивают быстрозажимные тиски. За счет своих габаритных размеров модель оптимально задействовать в помещениях с нехваткой площадей.
Особенности JET HVBS-912:
- Поворотные губки тисков для резки под углами от 90° до 45°
- Встроенная система подвода СОЖ
- Ширина ленточного полотна 27 мм, возможность применения полотен для резки нержавеющих сталей
- Зачистная карцовочная щетка ленточного полотна
- Гидравлическая система опускания консоли с точной регулировкой и выключателем
Комплектация JET HVBS-912:
- Станок
- Биметаллическое ленточное полотно М42 27х0,9х2655 мм
- Полногидравлическая система подачи
- Регулируемый концевой упор
- Автоматический выключатель окончания распила
- Система подвода СОЖ
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить ленточную пилу JET HVBS-912 в таких городах, как Днепродзержинск, Умань, Черновцы, Славянск, Дрогобыч, Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Максимальная скорость подачи | 95 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пильных шкивов | 229 мм |
| Длина ленточной пилы | 2655 мм |
| Максимальная глубина пропила | 305 мм |
| Максимальная глубина резания | 178 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Шаг между зубьями | 0.625 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Технические характеристики | |
| Объем бака СОЖ, л | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола | 178 х 305 мм |
- Цена: 163 692 ₴


