Ленточная пила JET HVBS-712K (380 В) - это надежное высококачественное устройство, которое разрабатывалось для распиливания металлов и пластмасс. Мощный двигатель в 950 ватт снабжен системой охлаждения для увеличения длительности работы при интенсивной нагрузке. Благодаря своим эргономичным качествам оптимально подходит для работы в условиях обычных мастерских. Габаритные размеры: длина 1260, ширина 520, высота 970 миллиметров и массе 145 килограмм, позволяют с легкостью работать в помещениях с нехваткой рабочих площадей JET HVBS-712K ( 414459T ). Чтобы подобрать требуемый режим обработки материла в модели предусмотрены 4 скорости хода полотна 20, 32, 45, 72 метров в минуту. Подача материала регулируется специальной гидравлической системой. Станок для резки металла JET HVBS-712K ( 414459T ) снабжён быстрозажимными тисками, обеспечивающими надежную фиксацию заготовки и возможностью поворота на 45 и 90 градусов. Значительно повысить производительность пиления и срок использования полотна поможет система подачи смазочно-охлаждающей жидкости с объемом бака 8 литров.
Особенности JET HVBS-712K (380 В):
- Мощный мотор, рассчитанный на непрерывную работу
- 4 скорости движения полотна пилы для резки различных материалов (20/32/45/72 м/мин)
- Сдвоенные регулируемые роликовые подшипники - направляющие ленточного полотна
- Тиски с регулируемыми губками и возможностью поворота на угол до 45°
- Гидравлическая система регулировки подачи с концевым выключателем
- Встроенная система подвода СОЖ
- Регулируемый концевой упор
Комплектация JET HVBS-712K:
- Станок
- Биметаллическое ленточное полотно
- Гидравлическая система подачи
- Регулируемый концевой упор
- Автоматический выключатель окончания распила
- Система подвода СОЖ
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить ленточную пилу JET HVBS-712K (380 В) в таких городах, какКиев, Орловское, Бахмут, Белгород-Днестровский, Тарановка, Жовтень, Нововолынск, Первомайск, Мелитополь, Бердянск, Красный Луч, Волочиск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Максимальная скорость подачи | 72 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пильных шкивов | 300 мм |
| Длина ленточной пилы | 3262 мм |
| Максимальная глубина пропила | 250 мм |
| Максимальная глубина резания | 175 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Шаг между зубьями | 0.625 мм |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Технические характеристики | |
| Объем бака СОЖ, л | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола | 160 х 300 мм |
- Цена: 80 697 ₴







