Ленточная пила JET HVBS-712K - является представителем линейки моделей американского типа. Станок используется для работы на производстве, для работы в промышленных условиях. Конструкция ленточнопильного станка позволяет осуществлять распил круглых металлических заготовок под прямым углом, максимальный диаметр которых составляет 175 мм, под углом в 45 0 - 110 мм. Смена позиции заготовок для определения угла распила, осуществляется путем переустановки губок механических тисков в необходимое положение. Угол распила определяется в соответствии с делениями шкалы. Тяжелая литая консоль оборудована механизмом гидроразгрузки, с помощью которого уменьшается нагрузка на оператора при поднятии и опускании пильной рамы. Сила прижима консоли и скорость подачи рамы регулируется с помощью гидроцилиндра. Модель HVBS-712K позволяет осуществлять распил заготовок в вертикальном положении. Ленточнопильный станок оснащен двигателем, способным работать в разных режимах электропитания. При подачи на двигатель напряжения в 220 В двигатель выдает мощность 0,56 кВт. Использование станка на производстве позволяет использовать 3-х фазное электропитание, увеличивая мощность двигателя до 0,75 кВт. Ременная передача позволяет осуществлять смену скорости движения ленточного полотна. Станок может выполнять распил заготовок в трех режимах скорости движения полотна 25,32,45 и 72 м/мин. Включение двигателя осуществляется через блок управления. Конструкция станка предусматривает установку автоматического выключателя после окончания распила. Модель HVBS-712K имеет направляющие, передвигающиеся по консоли. С помощью направляющих можно установить оптимальную величину прохода пилы, повышая качество распила и увеличивая срок эксплуатации ленточного полотна. Направляющие оснащены 5 подшипниками, регулирующими позиционирование ленточной пилы относительно обрабатываемой заготовки, обеспечивая точность распила. На нижней части пильной рамы установлены диск очистки полотна от стружки. Станок оборудован системой подачи СОЖ непосредственно в зону резания. Натяжение ленточного полотна регулируется вручную. Вес оборудования вместе с тумбой-подставкой составляет 145 кг. Станок оборудован поддоном для сбора стружки и отработанной охлаждающей жидкости.
Особенности JET HVBS-712K:
- Мощный мотор, рассчитанный на непрерывную работу
- 4 скорости движения полотна пилы для резки различных материалов (20/32/45/72 м/мин)
- Сдвоенные регулируемые роликовые подшипники - направляющие ленточного полотна
- Тиски с регулируемыми губками и возможностью поворота на угол до 45°
- Гидравлическая система регулировки подачи с концевым выключателем
- Встроенная система подвода СОЖ
- Регулируемый концевой упор
Комплектация JET HVBS-712K:
- Станок
- Биметаллическое ленточное полотно
- Гидравлическая система подачи
- Регулируемый концевой упор
- Автоматический выключатель окончания распила
- Система подвода СОЖ
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить ленточную пилу JET HVBS-712K в таких городах, как Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Максимальная скорость подачи | 72 м/мин |
| Потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пильных шкивов | 300 мм |
| Длина ленточной пилы | 3262 мм |
| Максимальная глубина пропила | 250 мм |
| Максимальная глубина резания | 175 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Шаг между зубьями | 0.625 мм |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Объем бака СОЖ, л | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола | 180х180 мм |
- Цена: 74 151 ₴







