Ленточная пила Jet MBS-1014W - представляет модель американского типа, используемую для промышленного производства. Особенность станка заключается в наличии поворотной пильной рамы, обеспечивающей пиление заготовок под разными углами. Угол поворота консоли составляет 45 0. Допустимый диаметр обрабатываемой заготовки под углом 90 0 составляет 250 мм. Установка пильной рамы под углом 45 0 позволяет вести обработку заготовок диаметром до 225 мм. для получения необходимого угла распила, конструкция станка оборудована механическими тисками. Перестановка губок тисков позволяет добиться оптимального положения заготовки для последующей обработки. Опускание и поднятие тяжелой пильной рамы обеспечивается работой системы гидроразгрузки, облегчающей работу оператора. Гидроцилиндр позволяет регулировать скорость подачи пильной рамы в рабочую зону, установить необходимую силу прижима ленточного полотна на обрабатываемую заготовку. Станок оборудован механическими тисками, обеспечивающих надежную фиксацию заготовок крупного диаметра. Модель MBS-1014W оснащена мощным электродвигателем - 1,5 кВт, позволяющий выполнять пиление заготовок больших диаметров в диапазоне скоростей 25,40,50 и 70 м/мин. Моторная группа имеет ременную передачу, осуществляет плавное движение полотна независимо от жесткости и твердости обрабатываемого материала. Увеличение качества распила, повышение эксплуатационных характеристик полотна достигается за счет функционирования системы подачи СОЖ. Тяжелая консоль станка оснащена направляющими, контролирующие проход полотна в зависимости от диаметра заготовки. В конструкции станка используются подшипники, выполняющую контрольную функцию позиционирования ленточного полотна относительно обрабатываемой заготовки. Управление станком осуществляется с панели управления, размещенной на консоли. Натяжение ленточного полотна достигается за счет вращения маховика, установленного слева, в торцевой части консоли. Станок в полной комплектации весит 485 кг, имеет прочную и устойчивую подставку.
Особенности Jet MBS-1014W:
- Поворотная на 45° пильная рама для удобства реза под углами
- Гидравлическая система подачи, автоматическое плавное опускание консоли
- Закаленный и отшлифованный червяк с бронзовым червячным колесом предназначен для длительного срока службы
- Регулируемые направляющие ленточного полотна на 5-и подшипниках
- 4 скорости движения ленточного полотна для пиления различных материалов
- Автоматическое отключение после сквозного распила
- Подставка со встроенной системой подвода СОЖ
- Регулируемый концевой упор для серийных работ
- Быстропереставляемая губка тисков
- Большой маховик и встроенная шкала для удобного натяжения пильной ленты
Комплектация Jet MBS-1014W:
- Биметаллическое ленточное полотно М42 27х0,9х3300 мм,
- 4/6 TPI Регулируемый концевой упор
- Гидравлическая система подачи
- Автоматический выключатель окончания распила
- Система подвода СОЖ
- Быстропереставляемая губка тисков
- Концевые выключатели крышек
Вы можете купить ленточную пилу Jet MBS-1014W в таких городах, как Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Максимальная скорость подачи | 70 м/мин |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 485 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пильных шкивов | 355 мм |
| Длина ленточной пилы | 3300 мм |
| Максимальная глубина пропила | 250 мм |
| Максимальная глубина резания | 350 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Технические характеристики | |
| Объем бака СОЖ, л | 27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола | 250х350 мм |
- Цена: 357 389 ₴




