Ленточная пила по металлу JET MBS-712 рассчитана на применение в промышленности. С её помощью выполняют распил металла под разными углами. Для этого, JET MBS-712 купить который стоит сегодня, оборудован выносливым мотором на 1100 ватт. Специальная шкала модели предназначена для установки нужного положения и крепление рамы. Гидравлическая система регулировки JET MBS-712 отвечает за скорость подачи в зону резания пильного полотна. Кроме того, она снижает физическое напряжение, оказываемое на оператора во время работы. Специальный маховик позволяет вручную натянуть полотно. Станок имеет быстрозажимные тиски, обеспечивающие надежную фиксацию заготовки и возможность поворота её на 45 и 90 градусов. Настройка требуемого угла производится за счет поворота рамы. Предусмотрены четыре режима скорости движения пильного полотна. В станке имеется система подачи смазочно-охлаждающей жидкости с объемом бака 8 литров. Она необходима, чтобы значительно повысить производительность пиления и срок использования полотна.
Особенности JET MBS-712:
- Мощный мотор, рассчитанный на непрерывную работу
- 4 скорости движения полотна пилы для резки различных материалов (24, 41, 61, 82 м/мин)
- Сдвоенные регулируемые роликовые подшипники - направляющие ленточного полотна
- Конструкция с поворотной рамой, для резки под углами ± 45°
- Переставляемый в двух положениях рабочий стол с тисками
- Гидравлическая система регулировки подачи с концевым выключателем
- Встроенная система подвода СОЖ
- Регулируемый концевой упор
Комплектация JET MBS-712:
- Станок
- Биметаллическое ленточное полотно М42 20x0,9x2362 мм
- Гидравлическая система подачи
- Регулируемый концевой упор
- Автоматический выключатель окончания распила
- Система подвода СОЖ
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить ленточную пилу по металлу JET MBS-712 в таких городах, как Киверцы, Приморск, Припять, Николаев, Тростянец, Старый Самбор, Берестечко, Винники, Броды и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Максимальная скорость подачи | 82 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 155 кг |
| Высота | 1135 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пильных шкивов | 330 мм |
| Длина ленточной пилы | 2362 мм |
| Максимальная глубина пропила | 210 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола | 178х210 мм |
- Цена: 156 463 ₴





