Осцилляционный шпиндельный шлифовальный станок JET JBOS-5 - компактный станок профессионального класса для качественного и быстрого шлифования криволинейных и радиусных кромок. Шпиндель с абразивной гильзой совершает осцилляционное вращательное движение, то есть не только вокруг своей оси, но и вертикальный ход вверх-вниз 25 мм. Это позволяет более эффективно использовать абразивный материал, повышает производительность и качество шлифования. Мощный асинхронный двигатель рассчитан на продолжительную эксплуатацию, массивный корпус на резиновых опорах и тяжёлый чугунный стол хорошо поглощают вибрации. Есть механизм наклона стола на угол до 45°, чтобы шлифовать под углом. Станок поставляется в комплекте с набором сменных втулок, предназначенных для установки гильз разного диаметра. В зависимости от него меняется и вставка в стол, при работе с наклоном монтируют вставку с овальным отверстием.
Особенности JET JBOS-5:
- Вращательно-колебательное движение шлифовальной втулки
- Съёмные шлифовальные шпиндели со сменными абразивными гильзами
- Регулировка наклона рабочего стола
- Рабочий стол из чугунного литья
Комплектация JET JBOS-5:
- Станок
- Шлифовальные шпиндели с гильзами 100G 6х150 мм, 12х150 мм, 16х150 мм, 38х150 мм и 50х150 мм
- 2 вставки в стол с круглым отверстием
- 2 вставки в стол с овальным отверстием для шлифования с наклоном
- Переходник 50 в 100 мм для подключения к вытяжной установке
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить осцилляционный шпиндельный шлифовальный станок JET JBOS-5 в таких городах, как Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки, Петровка, Ромны, Каменно-Зубиловка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 370 мм |
| Ширина стола | 370 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний шпинделя | 30 мм |
| Диаметр патрубка для пылесборника: | 100 мм |
| Частота колебаний шпинделя | 25 колеб/мин |
- Цена: 32 471 ₴









