Осцилляционный шпиндельный шлифовальный станок JET JOSS-S - новая версия универсальной профессиональной шлифовальной машины с поворотным и полностью откидным столом. Измельчитель имеет модернизированный качающийся подшипник, что улучшает качество и эффективность измельчения. Пространство под столом снабжено резиновой втулкой, которая улучшает удаление пыли с шлифовальных роликов. Механизм опрокидывания стола теперь позволяет наклонять его на 15–45 °. Основание оснащено большим чугунным столом и рассчитано на максимальную устойчивость машины, а также служит местом для хранения шпинделей и абразивных гильз. Машина оснащена мощным двигателем и колебательным механизмом, который хранится в масляной ванне, что обеспечивает надежную работу и длительный срок службы. Качество шлифования обеспечивается совместным вращательным и колебательным движением шпинделя. Основные части станка изготовлены из чугуна, который поглощает мелкие вибрации и обеспечивает высокое качество шлифования. Стандартное оборудование включает 10 абразивных шпинделей диаметром от 6 до 100 мм, промежуточные вставки для круглого отверстия верстака и промежуточные вставки с овальным отверстием для шлифования в наклонном положении стола. Расходные материалы, такие как шлифовальные ролики, предлагаются в широком ассортименте. Осцилляционный шпиндельный шлифовальный станок JET JOSS-S предназначен для профессионального шлифования кромок изогнутых панелей.
Особенности JET JOSS-S:
- Вращательно-колебательное движение шлифовальной втулки
- Съемные шлифовальные шпиндели со сменными абразивными гильзами
- Регулировка наклона рабочего стола
- Рабочий стол из чугунного литья
- Напольное исполнение
- Пространство под столом огорожено гофрированным пылесборным кожухом
- Механизм регулировки положения рабочего стола позволяет наклонять его в обе стороны: в одну на 15 градусов, в другую на 45
- Основание служит не только подставкой, но и отсеком для хранения шпинделей и гильз
- Вертикальный ход шпинделя составляет 38 мм
Комплектация JET JOSS-S:
- Станок
- Шлифовальные шпиндели с гильзами 100G 6х125 мм, 9х150 мм, 12х150 мм, 15х150 мм, 19х230 мм, 50х230 мм, 75х230 мм и 100х230 мм
- 3 вставки в стол с круглым отверстием
- 3 вставки в стол с овальным отверстием для шлифования с наклоном
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить осцилляционный шпиндельный шлифовальный станок JET JOSS-S в таких городах, как Тростянец, Мариуполь, Белополье, Бердянск, Иршава, Бровары, Кролевец, Балановка, Краматорск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 98 кг |
| Высота | 995 мм |
| Длина | 623 мм |
| Ширина | 623 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 623 мм |
| Ширина стола | 623 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний шпинделя | 38 мм |
| Диаметр патрубка для пылесборника: | 100 мм |
| Частота колебаний шпинделя | 60 колеб/мин |
- Цена: 94 237 ₴








