Станок для шлифовки кантов JET EHVS-80 (220) универсальный ленточный станок, спроектированный для обработки древесины скругленных поверхностей. Он рассчитан на работу в производственных помещениях или небольших мастерских. Максимальную отдачу станка обеспечивает электрический двигатель с входящей мощностью в 2,9 киловатт. А оснащение мощной вытяжкой поможет всегда содержать в чистоте ваше рабочее место. Абразивная лента 150 на 2260 миллиметра справляется с производственными задачами различной сложности. Скорость её движения 16 метров в секунду обеспечивает обработку отличного качества. Кроме того ленту можно зафиксировать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Столярный станок JET EHVS-80 ( 708449M ) оснащен чугунным столом размером 180 на 810 миллиметров, массивность которого дает снижение уровня вибрации. Возможность регулировки стола повышает комфортность рабочего места.
Особенности JET EHVS-80 (220):
- Рабочий стол из чугунного литья
- Регулировка рабочего стола по высоте
- Т-образный паз для установки упора
- Подвижный угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза
- Регулируемый продольный шлифовальный упор с фиксаций в Т-образном пазу
- Выносной стол для шлифования криволинейных кромок
- Регулировка угла наклона ленточно-шлифовального узла
- Рычаг быстрого натяжения и ослабления шлифовальной ленты
- Графитовая подложка шлифовальной ленты
- Напольное исполнение
Комплектация JET EHVS-80 (220):
- Станок
- Шлифовальная лента
- Выносной шлифовальный стол
- Угловой упор
- Продольный шлифовальный упор
- Тумба подставка
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить станок для шлифовки кантов JET EHVS-80 (220) в таких городах, как Рахов, Бучач, Ивано-Франковск, Кодыма, Ильинцы, Новая Одесса, Снигирёвка, Острог, Могилёв-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Максимальная скорость подачи | 960 м/мин |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Кромкошлифовальный |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диапазон поворота стола | 90 град. |
| Длина стола | 810 мм |
| Толщина заготовки | 133 мм |
| Ширина стола | 180 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Технические характеристики | |
| Размер барабанов | 150 х 2260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость подачи | 2-3 м/мин |
- Цена: 48 538 ₴



