Барабанный шлифовальный станок JET 22-44 Plus - с автоматической подачей заготовки транспортерной лентой. Основное назначение – шлифование и калибрование изделий из древесины. Жёсткая конструкция с чугунными основанием и кронштейном крепления консоли обеспечивает высокую точность и повторяемость, что особенно важно в условиях поточного производства. Поскольку вал закреплен с одной стороны, можно шлифовать широкие детали в два прохода с поворотом. При работе с длинными заготовками желательно установить удлинения загрузочно-разгрузочного стола. Предусмотрены все необходимые настройки: высоты установки барабана (маховиком сверху) и скорости подачи (плавная при помощи электроники). Центровка ленты транспортера производится специальными винтами и обычно требуется только после замены. Основной расходный материал – абразивная лента шириной 75 мм, она наматывается на барабан, концы фиксируются в зажимах. В качестве опций доступна открытая подставка под станок или закрытая тумба с устройством облегчения транспортировки (с колесами и тормозом). Другим обязательным дополнением должна стать высокоэффективная вытяжная установка, благодаря которой не только улучшаются условия труда, но и значительно повышается ресурс абразива и качество шлифования.
Особенности JET 22-44 Plus:
- Консольное положение барабана
- Плавная регулировка скорости подачи
- Регулировка высоты положения барабана вращающейся рукояткой
- Корпус из чугунного литья
- Алюминиевый шлифовальный барабан
- Возможность шлифования заготовок шириной 1100 мм в два прохода
- Абразивная транспортерная лента размером 560 х 1205 мм
Комплектация JET 22-44 Plus:
- Станок
- Шлифовальная лента с зерном 80 G
- Транспортерная лента с зерном 100 G
- Инструкция
- Упаковка
Вы можете купить барабанный шлифовальный станок JET 16-32 Plus (629004M) в таких городах, как Путивль, Каменское (Днепродзержинск), Фастов, Зеньков, Каменка-Бугская, Почаев, Кагарлык, Деражня, Яворов, Баштанка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Максимальная скорость подачи | 3 м/мин |
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Тип станка | Барабанный |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Ширина шлифования | 560 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина заготовки | 100 мм |
| Ширина заготовки | 550 мм |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Технические характеристики | |
| Скорость движения ленты | 3 м/мин |
- Цена: 51 539 ₴







