Циркулярная пила JET Powermatic PM1000 (380 В) - в трехфазном исполнении комплектуется двигателем на 3 кВт, который обеспечивает вращение пильного диска 250 (30) мм со скоростью 4200 об/мин. Для повышения удобства смены режущего инструмента Powermatic PM1000 предусмотрен механизм блокировки шпинделя, который редко встречается в других станках. Угол наклона диска 0-45°. Глубина пропила под углом 90° - 80 мм и 45°- 54 мм. Рабочий стол чугунный 685 х 508 мм. Комплектация Powermatic PM1000 включает два чугунных расширителя стола 685 х 254 мм, а также жёсткий и точный в работе параллельный упор с эксцентриковым зажимом. Специальная конструкция шпинделя, зажимных фланцев и сменные вставки пильного стола позволяют использовать специальные оснастки, которые значительно расширяют функциональные возможности станка. На станок Powermatic PM1000 может устанавливаться пильный диск DADO. При его установке нужно обратить внимание, что диаметр шпинделя 15,88 мм. Параллельный упор Powermatic PM1000 перемещается вдоль специальных направляющих, что позволят распиливать заготовки значительно шире рабочего стола. Таким образом, максимальная ширина заготовки при распиле на Powermatic PM1000 с боковым упором справа 1320 мм, слева – 305 мм. Габариты Powermatic PM1000 (1 фаза) - 2108х1092х1117 мм, диаметр вытяжного штуцера 100 мм. Вес 152 кг.
Особенности JET Powermatic PM1000 (380 В):
- Возможность установки пазовального диска Dado
- Механизм блокировки вала для облегчения замены пильного диска
- Пильный модуль из чугунного литья
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол из чугунного литья
- Съемный расширитель рабочего стола из чугунного литья слева
- Съемный расширитель рабочего стола из чугунного литья справа
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
- Подвижный угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза
Комплектация JET Powermatic PM1000 (380 В):
- Станок
- Пильный диск Z40
- Параллельный упор
- Два расширителя рабочего стола слева и справа
- Угловой упор
- Две сменные вставки в пильный стол с прорезью под диск
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить циркулярную пилу JET Powermatic PM1000 (380 В) в таких городах, как Новокубанка, Вознесенск, Барвенково, Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина пропила под 45 градусами | 54 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 4200 об/мин |
| Диаметр всасывающего патрубка, мм: | 100 |
| Общие параметры | |
| Вес | 152 кг |
| Высота | 1117 мм |
| Ширина | 1092 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 685 мм |
| Ширина стола | 508 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2108 |
| Напряжение питания | 380 |
- Цена: 72 015 ₴









