Циркулярная пила JET Powermatic PM1000 (220 В) - это профессиональный инструмент высокого качества, предназначенный для различного рода распилов. Эргономичная конструкция и возможность подключения к бытовой 220-тивольтной сети позволят использовать агрегат как на деревообрабатывающих предприятиях, так и в мастерских. Многие детали модели изготовлены методом чугунного литья. Это обуславливает прочность и долговечность инструмента. Глубина пропила колеблется от 54 до 80 миллиметров в зависимости от угла наклона пильного диска. Максимальная частота вращения диска составляет 4200 оборотов в минуту, гарантирую тем самым чистый срез. Для удобства распила габаритных листов заготовок в JET Powermatic PM1000 ( 1791000-RU ) предусмотрены встроенные расширения стола. Даже при работе с твердыми породами деревьев существенных вибраций не возникнет из-за большого веса пилы. Но работа с JET Powermatic PM1000 будет не только комфортной, но и безопасной. Это обеспечивается защитным кожухом, предохраняющим оператора от стружки.
Особенности JET Powermatic PM1000 (220 В):
- Возможность установки пазовального диска Dado
- Механизм блокировки вала для облегчения замены пильного диска
- Пильный модуль из чугунного литья
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол из чугунного литья
- Съемный расширитель рабочего стола из чугунного литья слева
- Съемный расширитель рабочего стола из чугунного литья справа
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
- Подвижный угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза
Комплектация JET Powermatic PM1000 (220 В):
- Станок
- Пильный диск Z40
- Параллельный упор
- Два расширителя рабочего стола слева и справа
- Угловой упор
- Две сменные вставки в пильный стол с прорезью под диск
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить циркулярную пилу JET Powermatic PM1000 (220 В) в таких городах, как Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина пропила под 45 градусами | 54 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 4200 об/мин |
| Диаметр всасывающего патрубка, мм: | 100 |
| Общие параметры | |
| Вес | 152 кг |
| Высота | 1117 мм |
| Ширина | 1092 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 685 мм |
| Ширина стола | 508 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2108 |
| Напряжение питания | 220 |
- Цена: 76 672 ₴









