Циркулярная пила Jet JSTS-10M- эЭто небольшой, легкий и мощный станок, который снабжен двигателем на 1,5 кВт. Оборудование имеет свои особенности: регулировку расклинивающего ножа, а также съемную блокировку против обратного выброса заготовки. Рабочий стол JET JSTS-10 выполнен из алюминиевого литья и имеет возможность бокового расширения. Габариты стола 535х610 мм, а расширение справа 535х152 мм. На столе JET JSTS-10 расположены два упора. Один упор транспортирный с подвижной поворотной шкалой. Второй упор – параллельный, на котором нанесена соответствующая шкала. Упор имеет систему быстрого зажима за счет эксцентрика с длинной удобной рукояткой. Пильный узел JET JSTS-10 состоит из диска 254 (30) мм, который вращается со скоростью 4500 об/мин. Диск имеет регулировку наклона 0-45°. Соответственно, глубина пропила при 0° - 80 мм, а при 45° - 55 мм. Максимальная ширина заготовки, которую можно обрабатывать на столе JET JSTS-10 с параллельным упором, - 635 мм. К станку может подключаться аспирация диаметром 40 мм. Габариты оборудования 780х700х530 мм. Вес станка 25 кг.
Особенности Jet JSTS-10M:
- Регулировка положения расклинивающего ножа
- Съемный упор-блокиратор против обратного выброса заготовки
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол из алюминиевого литья
- Выдвижной расширитель рабочего стола из алюминиевого литья справа
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
- Подвижный угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза
Комплектация Jet JSTS-10M:
- Пила JET JSTS-10M
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Пильный диск Z40
- Параллельный упор
- Расширитель рабочего стола справа
- Подвижный угловой упор с направляющей вдоль Т-образного паза
- Упаковка - картонная коробка
Вы можете купить циркулярную пилу Jet JSTS-10M в таких городах, как Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 4500 об/мин |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Мощность | 1.5 |
| Диаметр диска | 254.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 |
| Размер стола с расширениями | 535х152 мм |
| Общие параметры | |
| Высота | 530.0 |
| Ширина | 700.0 |
| Длина | 780.0 |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 535 мм |
| Ширина стола | 610 мм |
- Цена: 10 826 ₴








