Циркулярная пила JET JTS-315SP- представляет собой высококачественный инструмент, предназначенный для распилов различных заготовок из древесины. JET JTS-315SP купить Вы можете в нашем магазине Евроинструмент; там же сможете узнать, какая на JET JTS-315SP цена. А теперь поговорим об особенностях данного инструмента. Потребляемая мощность инструмента составляет 3,1 киловатт, выходная – 2 киловатта, что является одним из лучших соотношений. Максимальная частота вращения диска на холостом ходу составляет 2800 оборотов в минуту. Максимальная же глубина пропила колеблется от 60 до 90 миллиметров в зависимости от угла наклона (45 и 0 градусов соответственно). Довольно-таки большой диаметр пильного диска и внушительные размеры стола позволят работать с толстыми и широкими листами заготовок. Безопасность JET JTS-315SP ( 10000910ST ) обуславливается наличием кожуха на диске, который защитит оператора от искр и вылетающей стружки. К слову, для поддержания чистоты данная пила оснащена патрубком, который вовремя уберет стружку (при наличии пылесоса), а так же улучшит обзор оператору. А для удобной транспортировки имеются ручки и два колесика.
Особенности JET JTS-315SP:
- Система быстрого торможения двигателя после выключения
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол с поверхностью из оцинкованного стального листа толщиной 2 мм
- Откидной удлинитель рабочего стола из листовой стали
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
- Подвижный стол с поверхностью из оцинкованного стального листа
- Регулируемый поворотный упор подвижного стола
- Два колеса и рукоятки для облегчения транспортировки
Комплектация JET JTS-315SP:
- Пила
- Пильный диск Z36
- Параллельный упор
- Удлинитель рабочего стола
- Подвижный стол
- Упор подвижного стола
- Комплект складных опорных ног для напольной установки
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить циркулярную пилу JET JTS-315SP в таких городах, как Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 90 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 3.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 380 |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер стола с расширениями | 550х1600 мм |
- Цена: 33 809 ₴







