Циркулярная пила JET JTS-315SP- отличается большой глубиной распила, а также мощным двигателем. JET JTS-315SP оборудована кареткой 250 х 230 мм с регулируемым угловым упором. Ход каретки 650 мм. Максимальная длинна заготовки, которую можно распилить на подвижном столе 600 мм. В однофазном исполнении циркулярная пила комплектуется двигателем в 2,2 кВт, который обеспечивает вращение пильного диска 315 (30) мм со скоростью 2800 об/ мин. Пильный диск имеет функцию наклона в диапазоне 0-47°, а также регулировку глубины пропила. Пропил циркулярной пилы под углом 90° - 90 мм и 45°- 60 мм. Рабочий стол станка выполнен из оцинкованной стали в 2 мм, его размеры 800х550 мм. Также к столу предусмотрено удлинение 800х550 мм. В качестве опционного предложения можно приобрести дополнительное расширение стола справа 800х550 мм. На рабочем столе расположен боковой упор. Без использования бокового расширения ширина заготовки, которую можно распилить до параллельного упора - 310 мм. В качестве дополнительных особенностей станка можно отметить наличие магнитного тормоза пильного диска, а также складывающиеся ножки, которые делают JET JTS-315SP максимально комфортной при транспортировке. Габариты JET JBTS-10 - 1310 х 970 х 1000 мм, диаметр вытяжного штуцера 100 мм. Вес 50 кг.
Особенности JET JTS-315SP:
- Система быстрого торможения двигателя после выключения
- Регулировка наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Рабочий стол с поверхностью из оцинкованного стального листа толщиной 2 мм
- Откидной удлинитель рабочего стола из листовой стали
- Регулируемый параллельный упор с эксцентриковым зажимом
- Подвижный стол с поверхностью из оцинкованного стального листа
- Регулируемый поворотный упор подвижного стола
- Два колеса и рукоятки для облегчения транспортировки
Комплектация JET JTS-315SP:
- Пила
- Пильный диск Z36
- Параллельный упор
- Удлинитель рабочего стола
- Подвижный стол
- Упор подвижного стола
- Комплект складных опорных ног для напольной установки
- Документация
- Упаковка
Вы можете купить циркулярную пилу JET JTS-315SP в таких городах, как Горишние Плавни (Комсомольск), Краматорск, Городенка, Измаил, Апостолово, Казатин, Скадовск, Васильков, Бар и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 90 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов диска | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер стола с расширениями | 550х1600 мм |
- Цена: 33 809 ₴







