Фуговальный станок JET JJ-866 HH- является замечательным промышленным агрегатом, позволяющим начисто обработать заготовку, изготовленную из древесины практически любой породы. Фуговальный станок купить в магазине Евроинструмент который можно в любое время, оснащен идеально отшлифованным рабочим столом, имеющим длину 1828 миллиметров, обеспечивающим плавный ход заготовки, максимальная ширина которой может составлять 200 миллиметров, что в свою очередь сказывается на качестве строгания в положительную сторону. Купить JET JJ-866 HH будет идеальным вариантом для практически любой "столярки", занимающейся серийным производством мебели из дерева, кроме того на фуганок цена в магазине Евроинструмент находится на приемлемом уровне, как для техники такого качества.
Особенности JET JJ-866 HH:
- Фуговальный станок Jet профессионального класса с шириной строгания 200 мм
- Оборудован длинными массивными чугунными столами и мощным трехфазным двигателем
- Штатно укомплектован строгальным валом helical, который незаменим при работе с твердыми породами, по древесине с сучками и просто при интенсивной эксплуатации
- Параллелограммный механизм регулировки высоты столов. Вместо наклонных скользящих направляющих в ней используются рычаги на осях, нет ни винтов, ни эксцентриков, а усилие от рукоятки прикладывается непосредственно на сторону параллелограмма
- Внутреннее трение и люфты в такой конструкции минимальны, что позволяет при настройке перемещать тяжелые столы (регулируются оба: и приемный, и разгрузочный) с наименьшими усилиями и максимально точно
- Массивный чугунный фуговальный упор с регулировочным механизмом червячного типа
- Регулируемое ограждение ножевого вала
Комплектация: JET JJ-866 HH:
- Станок JET JJ-866 HH
- Комплект ножей (установлен на валу)
- Фуговальный упор
- Ограждение ножевого вала
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
Вы можете купить фуговальный станок JET JJ-866 HH в таких городах, как Калиновка, Ичня, Запорожье, Заставна, Новоселица, Новгород-Северский, Шаргород, Каменец-Подольский, Ильинцы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Тип станка | Фуговальный |
| Число оборотов холостого хода | 6000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 1828 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 81 мм |
| Количество ножей на валу станка | 36 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Технические характеристики | |
| Макс. глубина строгания | 0–3,0 мм |
| Наклон фуговального упора | -45°-0-45° |
| Размер ножей (ДхШхТ) | 15 х 15 х 2,5 мм |
| Регулируемый фуговальный упор | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола | 1828 х 205 мм |
| Размер упора для заготовки : | 968х120 мм |
- Цена: 77 147 ₴






