Фрезерный станок JET JWS-2600 являет собой высококачественный профессиональный столярный станок из категории "деревообрабатывающие станки", предназначенный для обработки дерева. Если Вы решите JET JWS-2600 купить в нашем магазине Евроинструмент, то это решение бесспорно будет правильным, так как на JET JWS-2600 цена является лучшей в интернете. Ну а теперь поговорим о плюсах данного станка. Привод данной модели является ременным и позволяет работать станку в четырех скоростных режимах. Частота оборотов в минуту колеблется от 1800 до 9000 оборотов в минуту. Входная/выходная мощности составляют 2800/2100 ватт соответственно. Данный показатель является одним из лучших среди фрезерных станков данного производителя. Но инструмент не только отличается высокой производительностью, но и удобен в использовании. Это обуславливают размеры каретки (1000 на 240 миллиметров), благодаря которым обработка габаритных листов заготовок будет менее утомительной, и наличие различных фиксаторов, которые не позволят заготовке сместиться во время распила. Безопасность JET JWS-2600 ( 10000790T ) обуславливается наличием кнопки аварийной остановки, да и при обычном отключении двигатель останавливается достаточно быстро.
Особенности JET JWS-2600:
- Реверс электродвигателя
- Система быстрого торможения двигателя после выключения
- Регулировка высоты установки шпинделя вращающимся штурвалом
- Миллиметровая шкала для контроля высоты установки шпинделя
- ЖК-индикация частоты вращения шпинделя
- Регулировка наклона шпинделя вращающимся штурвалом
- 4-ступенчатая регулировка скорости вращения шпинделя переустановкой ремня
- Рабочий стол из чугунного литья
- Регулируемый фрезерный упор с рукоятками точной настройки
- Регулируемый роликовый прижим заготовки
- Подвижный стол из алюминиевого профиля
- Съемный расширитель подвижного стола из стального листа
- Эксцентриковый прижим заготовки для фиксации на подвижном столе
- Регулируемый угловой упор подвижного стола
Комплектация JET JWS-2600:
- Шпиндель диаметром 30 мм
- Фрезерный упор
- Прижим заготовки
- Угловой упор подвижного стола
- Эксцентриковый прижим заготовки подвижного стола
- Съемное расширение подвижного стола из листовой стали
- Инструкция
- Упаковка
Вы можете купить фрезерный станок JET JWS-2600 в таких городах, как Шпола, Перемышляны, Чернигов, Константиновка, Березо́вка, Глиняны, Броды, Могилёв-Подольский, Канев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр фрезы | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Ход шпинделя | 100 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 218 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 1200 мм |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Диаметр отверстия стола | 180 мм |
| Максимальная высота фрезерования | 120 мм |
| Размер основного стола | 450 х 1050 мм |
| Частота оборотов шпинделя (вала) | 1800, 3000, 6000 и 9000 об/мин |
- Цена: 97 225 ₴






