Форматно-раскроечный станок JET JTSS-1600- предназначен для промышленного использования и отличается высоким качеством сборки. Станок комплектуется мощным двигателем в 3,8 кВт, который обеспечивает вращение пильного диска 315 (30) мм со скоростью 4500 об/мин и подрезного диска 90 (20) мм со скоростью 8500 об/мин. Пильный диск JET JTSS-1600 имеет регулировку как по наклону в пределах 0-45º, так и глубине пропила. Таким образом, станок осуществляет пропил заготовки под углом 90º - 100 мм и 45º -80 мм. Расклинивающий нож также имеет регулировку. Рабочий стол JET JTSS-1600 - 800х385 мм, а также боковое расширение стола 800х440 мм выполнены из чугунного литья, что обеспечивает точность и устойчивость настроек. Справа кроме чугунного расширение дополнительно предусмотрено и стальное расширение стола таких же размеров. JET JTSS-1600 имеет подвижную каретку 1600х270 мм, на которой с помощью специального эксцентрикового зажима надежно крепится заготовка. Рабочий стол JET JTSS-1600 оборудован мощным алюминиевым параллельным упором, который избавляет оператора от необходимости наносить разметку на однотипные заготовки. Для чистоты реза ламинированных покрытий станок JET JTSS-1600 снабжен подрезным диском, который имеет привод от основного двигателя. Ход каретки 1600 мм, такая же длинна и максимальной длины распила. Ширина распила, которая возможна на станке до упора каретки – 2200 мм. Максимальная ширина при пилении с параллельным упором справа 1220 мм. Отличительной особенностью JET JTSS-1600 является его комплектация. Он снабжен всеми вспомогательными конструкциями, которые в других моделях аналогичных станков необходимо докупать. Компания JET прилагает к станку JET JTSS-1600 чугунный расширитель рабочего стола, дополнительный стальной расширитель станка 800 х 440 мм; стальной удлинитель стола 500 х 310 мм; расширение каретки с телескопическим упором 580х680 мм и множество другого вспомогательного оборудования. Габариты станка 1600 х 2280 х 865 мм, вес 265 кг. Подключение аспирации производится через патрубок диаметром 100 мм.
Особенности JET JTSS-1600:
- Расширение каретки (580x680 мм) делает возможной работу с габаритными листами фанеры или ДСП
- Стружка и пыль эффективно удаляются через патрубок модели, что позволяет поддерживать чистоту в рабочей зоне
- Защитный кожух пильного диска обеспечивает безопасную эксплуатацию агрегата: отходы пиления не вылетают в глаза оператора
- Благодаря параллельному упору оператор имеет возможность обрабатывать однотипные заготовки без необходимости наносить предварительную разметку
- Эксцентриковый прижим форматно-раскроечного станка JET JTSS-1600 10000044T исключает смещение детали в ходе распиловки
- При помощи специального маховика угол наклона пильного диска легко и быстро регулируется в диапазоне от 0 до 45 градусов
- Прочное соединение элементов конструкции между собой способствует долгому сроку службы модели
Комплектация JET JTSS-1600:
- Форматно-раскроечный станок JET JTSS-1600
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
Вы можете купить форматно-раскроечный станок JET JTSS-1600 в таких городах, как Ровно, Ивано-Франковск, Луцк, Житомир, Днепродзержинск, Николаев, Донецк, Черкассы, Севастополь, Павлоград, Сумы, Мелитополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная глубина строгания | 100 мм |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 265 кг |
| Высота | 865 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 2280 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Макс. длина распила на подвижном столе | 2200 мм |
| Размеры подвижного стола (каретки) | 1600 х 270 мм |
| Расширение подвижного стола | 580 х 680 мм |
| Расширение рабочего стола справа | 800 х 440 мм |
| Угол наклона пильного диска | 0 - 45º |
| Удлинение подвижного стола | 500 х 310 мм |
| Удлинение рабочего стола | 500 х 310 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 105 951 ₴



