Рейсмусовый станок JET JWP-16OS HH -представляет собой высокоточный мощный агрегат профессионального класса для чистовой обработки заготовок из древесины. Функция рейсмусового станка состоит в идеальной доводке поверхности подготовленного материала (строганый брус, рейка или массивная доска) шириной по плоскости до 40,5 см, толщиной заготовки до 15 см. Компактная стальная конструкция аппарата предполагает его использование в мастерских с небольшой площадью помещения. Оборудованный трехфазным промышленным двигателем мощностью 4,9 кВт, данный станок обеспечивает надежность и эффективность в течение продолжительного времени. Управление агрегатом простое и интуитивно понятное даже для непрофессионального пользователя. Регулировка высоты калибровки заготовок осуществляется с помощью рычажного маховика. Скорость автоматической подачи материала настраивается в 2-х положениях. Патентный строгальный вал helical с 90 сегментами из твердосплавной стали способствует получению безупречных результатов в обработке деревоматериалов любой жесткости..
Особенности JET JWP-16OS HH:
- Строгальный вал helical, на котором установлено 90 твердосплавных режущих сегментов, причем у каждого из них четыре режущих грани, что кратно продлевает ресурс. Ножи расположены в несколько рядов по спирали, благодаря чему обеспечен последовательный, а не всем рядом заход в древесину, к тому же не прямо, а под углом. Это снижает вибрации, уровень шума и улучшает качество строгания: существенно чище срезаются сучки, меньше поднятие ворса.
- 2-ступенчатая регулировка скорости подачи
- Металлические подающие валы
- Рейсмусовый стол с роликами
- Регулировка высоты строгания вращающимся маховиком
- Съемные роликовые подающий и разгрузочный столы
- Корпус из чугунного литья
Комплектация JET JWP-16OS HH:
- Комплект ножей (установлен на валу)
- 5 запасных строгальных ножей с крепежными винтами
- Передний и задний роликовые удлинители стола
- Комплект опорных ног для напольной установки
- Инструкция
- Упаковка
Вы можете купить рейсмусовый станок JET JWP-16OS HH в таких городах, как Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка, Мариуполь, Ковалёвка, Приморский Посад, Подворки, Бровары, Буки и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина заготовки | 150 мм |
| Максимальная глубина строгания | 5 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 4.9 кВт |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Ширина заготовки | 405 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 215 кг |
| Высота | 1295 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 813 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 73 мм |
| Количество ножей на валу станка | 90 шт |
| Максимальная ширина строгания | 405 мм |
| Диаметр вытяжного штуцераl | 100 мм |
| Размер ножей | 15 х 15 х 2.5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 143 670 ₴







